Общество

Сегодня подруга рассказывала,что на Новый год отдыхала в Египте-как же русские напивались и чудили,опозорились короче.

люди отдыхают, каждый как хочет! ничего позорного я в этом не вижу
Баатар Бадыков
Лучший ответ
Анатолий Гулиев Согласна. Да один напьётся, а нашим кажется вся страна упилась! Пусть люди расслабляются....
НЕ верю. 7 лет туда ездила и подобного не видела. Враньё! Не стыдно. Все нормально. А если твои друзья свиньи, то другие ни при чем.... кто что хочет. тот то и видит! Пиздоболы!
Стас Тарабрин
Эльвис Османов Как раз мои друзья и не пили,а были в шоке от увиденного.И при чем в том году она сказала,такого не было,ну пьяные были,но не до такой степени.
Анатолий Гулиев Галина, я уже ответила и хочу ещё раз вас поддержать, наши не самые пьяные!!!!
Что... пили поллитровку на 11 персон ?
Тоже мне - новость! По-моему, могли и не напрягаться, про русских алкашей известно всему миру.
Марат Набиулин
Вот за это русских там и не любят ((
Они даже ничего позорного в этом не увидят.
Татьяна Лосева
Не надо ехать в Египет на Новый Год. Лучше в другие места и смотреть как напиваются другие, почему то это не так противно :-)
Все отдыхают по своему, вы бы видели, что там вытворяют пьяные немцы.:)) ) В Египте ещё бухло в отелях подороже, а вот в Турции...
У меня знакомые (моих знакомых) в Турции отрывались. Так помнят только отлет и прилет и БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Синие с трапа выпали... от пъянки...
ахаха)) ) она первый раз там отдыхала???)) )

русские напиваются и чудят - это слабо сказано) ) за границей - нас везде слышно и видно) ) и это там проиходит не только на НГ, съездийте в банальную Турцию летом - полюбуйтесь)
мы не умеем отдыхать культурно, но зато весело)))))))
Анна Истомина
Знаете, в некоторых странах стали открывать отели "БЕЗ РУССКИХ", т. е. там могут отдыхать все, кроме национальностей, входивших некогда в союзные республики. И правильно, наверное, если иностранцы могут отдыхать цивилизованно - пусть отдыхают.
Жанар Гжс это в каких же странах такие отели, интересно знать?
Анатолий Гулиев Не знаю, про какие страны вы говорите. Но вот в Египте не любят наших за то, что если уж едем "во все включено", то забываем чаевые оставлять.
Эльвис Османов А я знаю.В Турции в Кемере рядом с нами был шикарный отель,я гида спросила,почему нет ни какой информации по отелю в интернете и в турагенстве.Ответ такой-отель новый и первый заезд был на 9мая,после ужина русские доказывали немцам,что не зря воевали и как победили,в итоге больше русских не пускают в этот отель!!!
Анатолий Гулиев Про Турцию знаю точно, что немцы вообще работают под выкуп отелей или мест в них на год вперед. А нашим, что останется. то и достанется. А за войну пусть гады отвечают!
Не все ли равно, что о нас думают в Египте? Они, знаете ли, тоже не самый милый народ.
Отдыхаю в Египте по три раза в год. И ничего про русских плохого сказать не могу. Может так везло. Видела огромное количество пьяных в хлам немцев. некоторые из которых бывшие наши соотечественники. Вот это ребята пьют! А ещё в Хор паласе была группа туристов из Польши, так они от бара не отходили. За неделю нельзя людей узнать было, превратились в синяков. Но это хорошо, что критика на русских распространяется, может лучше будем. Разговаривала с гидами египетскими, так они тоже по разному говорят о пьянстве разных национальностей. Но русских не все на первое место ставят.
Забыла написать, что в октябре на пляже вытворяли словаки. Пьяные они были в 7 утра и скакали до упаду с воплями плясками на пляже, были агрессивны, что администрация отеля вынуждена была однажды полицию вызвать, что для Египта нонсенс!