Общество

Муж на Новый год хочет познакомить меня со своей любовницей что приготовить что бы не опозориться?

Продолжаю шокироваться)))
Т)
Татьяна ))))
Лучший ответ
глазунью из 3 яиц.
Дарья Хрон
Мухоморами .
Черпак, что бы ела счастье за Вас двоих
Наталья Базыма
Приготовить любовника - с Своей стороны!
Романтический вечер в четвером!
Елена Татаркина А мой не пойдет...он начальник у них
Охохохо!! ! Вот эт дааа! Есть одно такое блюдо наивкуснейшее.. . как бы это так сказать-тта.. . из детородных органов некоторых самцов животных.. . ну, сами понимаете, Светонька : ) Удачи вам, хорошего настроения и присутствия духа!))))
большую коробку презервативов и ажурные чулки
Водочьки побольше, напоить их обоих до белочьки, а потом получить удовольствие от их поведения.
Лиза Попова Белочка от систиматического употребления, тут года три поить нада. невыгодно.
грибочков. под соусом
Так пуссть муж ее и кормит своим ...
нам наша любовница понравилась, прямолинейная, открытая для всех девушка, ноги от талии, красавица обалденная, нам повезло, у мужа ещё кой -какой вкус остался. один недостаток, если рот откроет заслушаешься о политике.
Заливную рыбу.
касторки ей добавь и ей будет чем заняться и тебе с мужем не помешает
Танюшка !
Три стакана Роллтона, это так экзотично!!!
на эту тему анекдот: стоит бабка на рынке грибы продает, подходит к ней мужик и спрашивает: берут ли у тебя бабушка грибочки из Чернобыля? она: да берут миленький берут, кто для тещи кто для жены.
Для мужа шикарные блюда, а любовнице чего-нибудь отравляющего и слабительного туда же.
Муж будет очарован, что у него жена рукодельница, а любовница на всю жизнь запомнит!
Хотя, потом туалет за ней еще чистить... Оно Вам надо? Правильно! И мужу тогда слабительного, и их двоих отправить в магазин.
Пиз*лей мешочек
Вилы за дверью.
если он хочет вас познакомить с любовницей вы не опозорены?
Елена Татаркина Почему если муж честный я опозорена?
вообще ничего готовить не нужно, послать их обоих в одно место
M Oldova