Общество

Почему вы не едете отдыхать в Египет?

Ирина Николюк
денег нет!
Алга-Бек Апбаз
Лучший ответ
Не на что
Ирина Кошелева
Так ...там сейчас - жарко пыльно и страшно!!!
Katrina Katrina
Зачем? Скоро в России такой-же Египет будет, судя из нынешней ситуации в России.
В море - акулы, ан суше повстанцы...))) ) Что-то уже неохота...)))
У меня отпуск всегда летом...
Да я лучше в свою деревню поеду, В СВОЙ ДОМИК, К СВОИМ СЕСТРИЦАМ, только отпуск ещё не скоро, к сожалению. Эх. Так охота, как там Ярославль.
Selbi Love
времени нема
Giorgi Lanchava
а Украинцы на днях три самолёта загрузили и полетели отдыхать :)))
Ирина Николюк Мыж не украинцЫ)))
Нам и здесь хорошо!
денег нет
Denis Karpenko
потому что там то акулы то демонстранты.
Так вылет запретили!
не люблю арабские страны
Роман Смирнов
Дык у меня ж мечта жизни была - на живую мумию поглядеть. . В Каирском музее побывать. .
А енти, демонсранты которые, кассу в музее взяли, витрины побили, две мумии на мороз выкинули. .
Так шо точно - только с пулеметом ехать, успокаивать....
Andrey Kabulov
щас, только пулемет протру
Ольга Шумеева
Не прельщает быть съеденым крокодилом или застреленым.
Gulya Kazieva
Например я уже была в Египте и мне очень понравилоси караловое море а стальное неоочень темболее акулы
ダカ
ダウ年 カーン
Денег нетуть!
Стесняемся у нас слишком много денег а там их потратить негде не везти-же обратно.
потому что там полохо, не то что в челябинске.
не пускают (а хочется а там революция опять хочется посмотреть )