Общество

Долго ли это безобразие будет продолатся: за Египтом запретили Турцию, а теперь уже ГОА на подходе, а там Тайланд и другие?

А где е теперь русскому зимой на солнышке понежиться?
После Совдепии к хорошему то быстро привыкли, а теперь как без этого?
завидуете тем 224 пассажирам, которым Египет не запрещали?
Виктор Мигунов
Лучший ответ
אלכסנדרה אלכסנדרה следствие идет, а если у этого теракта, опять появятся уши совсем не того, что тогда будеш орать?
Молча.
Виктор Пидоря
Ты здесь нежишься целыми днями со своей брехней Или этого мало?
Алексей Мантров Мне то в самый раз, а вам то как?
Это только начало. Скоро будет не до поездочек.
Будет повод сходить к Кремлю, поинтересоваться почему в Рассея всё дорого))
А.
Александра ...
Дальнобойщики из разных регионов продолжают марш на Москву

Он протестует против введения новой системы оплаты за проезд по федеральным трассам. Водители фур встречают противодействие полиции. Когда в итоге состоится акция в Москве, не понятно.

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман обещал сегодня встретиться с протестующим на Урале дальнобойщиками.

Накануне в Екатеринбурге состоялась акция протеста дальнобойщиков, в которой приняли участие около 150 человек.

http://echo.msk.ru/news/1668046-echo.html

на моем веку, за много уже лет такой мощной, такой агрессивной пропагандистской компании не было. Когда по центральный федеральным каналам разумные, образованные, интеллигентные и немолодые люди скорее всерьез, чем в шутку – эта доза серьезности и шутки очень дозирована – говорят о том, что нужно нанести ядерный удар по Стамбулу – это все говорит о том, что у нас немного начался массовый психоз. Это, безусловно, уже не лезет ни в какие ворота.
И первое, что требует размышления и анализа – почему такая истерия? Никто не заинтересован в войне: ни Россия, ни Турция, никакая третья сторона. Практически любые инциденты, если они не являются сугубо злонамеренными и намеренно ведущими к каким-то последствиям – никакие инциденты не требуют дальнейшей эскалации боевых действий и такой бешеной пропаганды.
http://echo.msk.ru/programs/just_think/1667298-echo/

Во-первых, угрожал. Во-вторых, оплачивал силовой аппарат и бюрократию в 10 раз, в 20 раза и так далее. Естественно, преторианцы должны быть прикормлены. Не помогало. Затем наконец лидер начинал другое – от выборочного насилия к тотальному насилию. Не помогало. Тогда меняли лидера практически всегда, ну и нового лидера, когда начиналась агония, хватало на год – на два. Не получалось. И наконец некоторые режимы приступали к последнему средству спасения. Как вы думаете, к какому?

К. ЛАРИНА – Войска?

Л. ШЕВЦОВА – Да нет. Война – почти близко. Они начинают делать то, что Медведев сделал в 2008 году.

К. ЛАРИНА – С этого и Путин начинал. С маленькой победоносной войны.

Л. ШЕВЦОВА – То было по сути дела возвращение Чечни в лоно России. А, скажем, греческий режим когда хотел обновить себя, Аргентина и так далее. Они втягивались в войну с другими государствами. Поэтому у Путина остаётся набор очень небольшой: продолжать задавливать. Но как задавливать? Столько денег потратить на аппарат, на правительство. Сколько там? Я даже записала цифры для памяти. Начальник департамента будет получать сколько? 300 000 рублей в месяц. И это в этой стране? Сколько? В десять раз или во сколько подняли зарплаты силовикам, следственному комитету? Я могу ошибаться.

К. ЛАРИНА – Депутаты сейчас тоже требуют повышения зарплаты.

Л. ШЕВЦОВА – Но самое интересное – это происходит в ситуации, когда надо задавливать и общество, надо задавливать бюджетников. И это происходит в ситуации, когда не 25 миллиардов за счёт газонефтяной выручки в год, а 5 миллиардов. За счет чего задавливать? Коль скоро не хватает денег на задавливание – репрессии. Не получается репрессиями? А как положиться на репрессии, если они не могут быть уверены в репрессивных механизмах?

http://echo.msk.ru/programs/year2013/1029766-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=E9VPXHytS8g

http://echo.msk.ru/blog/day_video/1662608-echo/
Виктория Ксёнз
а что за паника по отношению к тайланду? что то собирались закрывать?
**
*** **
Aika Nurgalieva есетсно))) курятинка наивная ...у старших спроси про железный занавес) Как повесят вот заживем)))
мечтаешь о пальме зимой? Так иди в ботанический сад.
Natalia Selenskaia
Алексей Мантров тебе то пофигу, ты до сих пор ментально еще в совке и никуда еще даже не выехал)))
Изучайте матчасть.
Все уже сказано до Вас.
Жириновский.
"Последний бросок на юг. "
Катя Леник
Алексей Мантров не в курсе ара, расскажи ситуаци.
Nadin Nadin Особенно смущает "последний". Может выбросить этих бросателей, пока не поздно? в любую сторону - можно и на юг. Но лучше на север. Осваивать.
Прочтите на досуге повесть Сорокина "День опричника"-там все описано куда движемся ((
Pavel Shishkov
Ну, море Лаптевых, к примеру, есть.
А*
Аsem ***
ГОА это сборище наркоманов. Руководство страны знает все страны где можно открыто приобрести наркотики. В первую очередь это Лаос, ГОА, Камбоджа. Много других примеров. Нужно всех посещающих данные страны по возвращению проверять на наркотики.
Покупай сам билет и езжай на отдых.., кто же тебе запретит.., но не забудь пемперсы с собой сразу взять....
ГОА - наше все))) не запретят!
Aika Nurgalieva ща бахнут там ченьть и запретят сразу
ЧЁ У ТЯ С КПД пипец как УПАЛ.
совдепия
Елена Кудeлко
Не помрешь. Отдыхай в своей стране.
Николай Шамов
под лампочкой загорай
долго, надо народ отвлекать от своих бед
с тебя надо начать. А еще на вменяемость и способность к зачатию! будешь сопротивляться силой проверим!!! Так было уже лет 50 назад)
Тайланд скорее всего не попадет в эту историю)) Будем надеется) Но мне Турция и Египет даром не нужны были, так что мне от этого не холодно))
Евгений Фомин
Валера Арисов курятинка наивная ...у старших спроси про железный занавес) Как повесят вот заживем)))
Александр Лушников Какая красавица :3