Общество
Все мои друзья побывали в Египте и Турции, я посмотрела кучу почти одинаковых фото. Такое чувство, что сама там
побывала. Вот думаю - может мне не ездить в эти страны на отдых, всё равно всё уже видела и знаю... Вы как считаете?)))))))))))
Не ездила, и не поеду, не нравится мне такой отдых. Тем паче в чёрных странах отдыхать.
И у нас много красивых мест
посмотри на фото отбивной. может хавать перехочется)))
ну раз Вы задались таким вопросом, значит надо обязательно поехать! значит Вы из тех людей, которые хотят и умеют увидеть нечто большее, чем те, что видят только то, что им показывают.. лично я предпочитаю запечатлеть местный колорит, а не бассейны с голубой водой и польмами -- навьюченного ослика посреди большого города, молодую курдянку с 10 детьми, торговку с домашней пахлавой, узкие улицы с бельевой веревкой между ними.. а парадные видны и на открытках можно увидеть
Логичное решение. Как по мне, так лучше накопить по-больше денег и поехать туда, куда поехать наших алкашей жаба задушит. Ну и разнообразие в видах. Рекомендую буджетные варианты по Сейшелам.
ахахаха
луша й раз попробовать чем сто 100 разу увидеть))
А вы и правда не ездите туда. Посетите, например, Хинганский заповедник, он в России, зато получите море удовольствия, красивые и необычные фото на фоне лотосов, массу позитива, и завистливые взгляды друзей!)))
ну если тебе все фотки мира показать, что теперь всю жизнь будешь в россии жить не выезжая? фотки одно, увидеть глазами другое! и ваще, разные понятия увидеть и отдохнуть нежели съездить чтоб сфотаться чтоб потом натусику было что покахать и похвастатся !