Общество

А правда,что россиянки ездят в Египет и Турцию только за сексом?? Я не разу не ездила,и поэтому не знаю(((

А вот это - ((( - это грусть по этому делу? Нафига вам эти арабы, мы ведь лучше!! ! 1000%!!!
**
***kotenok ***
Лучший ответ
Это те едут, которых здесь уже никто... .
А там жигало за деньги - всегда пожалуста.... любую пенсионерку.
Виталя Сиваков
думаю с твоей внешостью ты и здесь неплохо "котируешся" а там вообще будешь нарасхват
И.в. В.и.
Только снимают там их те же отечественные мальчики, которые тоже "за сексом " поехали.
Юрий Попов
ты думаешь, что узнаешь, когда поедешь? А другие знают заранее, зачем едут...
Petro Novak
я не ездила.. но хочу посетить Красное море ради дайвинга
опасаюсь домогательств
маме своей покупала путевку, ей уже далеко за 50 было, но она говорила что египтяне очень приставучи
если буду брать путевку то в отель где не будет граждан СНГ
Глядишь за немку сойду, к ним надеюсь не пристают
Владимир Маковенко Предложения есть везде, но всё только по согласию. Там за полиция строго следит, чтобы туристов не обижали.
Ниправда. У большинства расиянок с этим нет проблем. Кроме того многие этим с этими брезгуют. Хотя есть и такие кто к бомжам бегает.
Viktor Schell
Впервые это слышу. Кому секс очень нужен и на родине найдёт.
А что здесь не хватает ?
Т)
Татьяна )))
Ну как бы да!
поезжайте. все узнайте и нам потом расскажите
Ну да... Турок наши шлюхи лихо на бабки раскручивают.. мне иногда даже жалко этих турок....
первый раз слышу.... фу.... вы же девушки... .
с чурками ...бяка (((