Общество

В Госдуме предложили запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию. Что вы по этому поводу думаете?

Русским Наташкам может и правда дома сидеть и не позорить нацию своими любовными похождениями? Турецкие то женщины мужикам - туристам из РФ не дают.
Незамужние россиянки это Наташи.
Виколь Гордеева
Лучший ответ
Видимо госдума уже решила все жизненно важные проблемы, если от скуки принялась заниматься такой херней.
надо же дать возможность подзаработать турецким мужикам, не все же им помидорами на рынке торговать
интересно, чколько пида ров в ГД?
Тут давно своя турция и расчет именно на это.
Ваня Комков
Куда ворона не лети, всё равно г0вно клевать
Veronica Colomeet
Исламская культура все глубже и глубже в России окапывается?
Данила Фёдоров
да думочка
Юрий Краснов
Замужние не за сексом туда ездят?
А зачем тогда российские туристы Турции?
Islam Haiam
Это бред сивой кобылы, к которому невозможно сколь-либо серьёзно относиться. Какой-то вброс очередной.
Жириновский стареет, место придворного шута занимает Милонов.
Без очередной реформы конституции, которая бы делала мужчин и женщин неравноправными, это в принципе невозможно.
Hop/hop Субботник
Мужики из Рф и платить то то не шибко желают, та и на комплименты и ухаживания скупы))) , хотя кто тебе скажет)))? Вообще русские часто сами себя позорят и я не про женщин, а в целом. Мужчины вот к примеру, оч. негативно несправедливо отзываются о своих же женщинах, но исходят соплями по азиаткам и мусульманкам. Хотя их точно так надо и содержать, и кормить, даже в какой-то степени больше, чем русских. А по Турциям ездят относительно не бедные девочки, и таки да соглашусь с мнением, что это похоже на вброс.
Андрей Войнов
девочка уехала одна, приехала для того, что-бы продать квартиру в питере! отец в шоке!