Общество

Десятки русских граждан ежедневно погибают в Египте, в Турции и в Таиланде. Но главный враг у русских только один Китай.

А там, хоть один наш турист, погиб??
Сам в Китае часто бываю, недавно в Тайвань ездил. Отлично принимают русских туристов. Китайцы вообще дружелюбный и дисциплинированный народ.
C.t.h Rapzoneclan
Лучший ответ
Сабина Шарифова А что-же тогда тут денно и нощно обсирают и Китай и китайский народ?
С каких пор Китай стал врагом? Китай - это стратегический партнёр России !
Инга Гума
Умножаем эти десятки на количество дней в году и получаем ужасающую картину, оказывается туристы тысячами вымирают. А если взять за 10 лет, то уже наверное каждая российская семья оплакивала не вернувшегося родственника.
Шынгыс Ерболат
Прям уж и десятки
береги голову
Павел Ершов
почто врёшь
Странно. А кто сейчас с Китаем дружит?
Сергей Сергей
Ну ты и высрал
И Украина.
Алексей Панин
никто не застрахован от несчастного случая даже с украинским паспортом
Даша Хорошаева
да без проблем---15 мая турецкие спасатели нашли пропавшую накануне в районе Национального парка Аладаглар (провинция Нигде, Кайсери, Анданте) группу украинских туристов.

// Сегодня
Туристы заблудились в районе Национального парка Аладаглар

три человека погибло, двое травмированы, сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

Ранее, 15 ноября, в результате крушения микроавтобуса с туристами в Египте погибла одна гражданка Украины и шестеро госпитализированы.
Во время отдыха в Египте погиб украинский турист. Мужчины травмировало винтом моторной лодки на глазах у жены и дочери. И хотя все произошло за буями, то есть за пределами безопасной зоны, вдова собирается судиться, поскольку считает, что в смерти мужчины есть вина туристической компании.
Павел Тимошин
Простите, а Вы что кореец? Для русских с 1917 года главным врагом являются евреи и метисы с еврейскими корнями, объявившие себя "новыми русскими". Китайцы тоже представляют угрозу своей замкнутостью и независимостью мышления, в их внутренний мир не так-то просто войти. Эти проблемы ещё впереди.
Otibana Ame
хахахах, ай - ой -ай

вызовите скорю комуто хировато, ато я накатико уебука