Общество
Почему вы ноете, что запретили Турцию и Египет? Ведь есть наш Крымушка, куда можно съездить?
Мы не ноем)
Да не ваш уже Крым успокойтесь хохлотролли. Фантомная боль?
Съездите в Крым сейчас, искупайтесь в море, и поймёте, в чём разница между Египтом и Крымом . Это я даже не говорю про удобство олл инклюзив, отели на берегу со своими пляжами ( а не " Море рядом, километр всего " ) и отсутствие проблем с водой и электричеством . Крым до уровня Турции и Египта ещё не один год доводить надо, пока это необработанный алмаз .
Как сказал премудрый пескарь у себя в омуте под корягой лучше
я туда даже в лучшие времена не собиралась
мост сделают можно и рвануть туда
мне ви в Ленинградской области замечательно плевать на Крым и тем более на Египет
труселя найди сперва..
Мне лично нахрен эти турецкие чуркобесы не сдались. Да и вообще на морском пляже свет клином не сошелся.
кто ноет - тому и в пригород съездить не начто, а кто ездит - тем пофигу все запреты.
я в трусах в лес пойду.
Я не ною.... мне турецкий берег не нужен, я замечательно отдыхаю в походах по озерам и рекам Родины.
вот и поезжайте
Нас и дома неплохо кормят. Остальное это всего лишь блажь и выпендрёж.
Отдыхать и тем более жрать человек должен там и то, где он родился, чтобы не подвергать свой организм к излишним нагрузкам.
Главное, чтоб турки на крым не напали.