Сколько людей - столько и мнений. В США юзеры считают, что они очень грамотно выманили Максима Бакиева из Бишкека и провернули революцию, в России - мы не дали кредиты, устроили подорожание топлива, пришлось повышать цены на ЖКХ. Даже китайцы потирают руки (увы, у меня проблемы с чтением их бложеков) .
У меня видение скорее такое - Бакиев арестовал опозицию, родственники пошли требовать "Верните на нашего дорогого Джамшута". Поскольку задержаных Джамшутов было много - собралась топла. А дальше понеслось.
Общество
Киргизия.. Москва ответила Вашингтону его же оружием – цветной революцией..?
Да ладно врать-то
Алексей Мельников
Ну, потупи....
Вы несколько преувеличиваете возможности наших спецслужб. Они на своей-то территории с террористами и сепаратистами справиться не могут, куда уж в Киргизию-то лезть? !
Вы не поверите, они там таки справились сами.
Алексей Мельников
Ну- да, ну -да...
Алексей Мельников
Это не факты, это бредятина какого-то (( Алексей Лукашин)).
Ни РФ и не США не имеют к событиям в Киргизии отношения. Так что нам всем простым гражданам киреизы дали пример действительной народной власти, и первый указ нового Правительства о снижении тарифов за коммунальные услуги и электричество. Так что чепуха это все в том числе и Ваш вопрос. Как было сказано в одной передаче союзной Республики, практически народы стран перечислены страны СНГ, и в том числе РФ вроде как быдла. Меня вначале это возмутило, но успокоившись я согласился с этим утверждением.. Мы действительно алкаши, наркоманы, а простым словом быдло идущие на поводу у власти, ворующую наше, наше с тобой народное богатство. И за это мы платим такие огромные деньги.
Это чтоб другим неповадно было. . Да и пиндосам хороший урок..