Общество
Скоро новый американский хорёк приедет в Москву и может будет готовить цветную революцию, ваше отношение к этому?
Там не хорёк, там боров под центнер.... Это ему вроде украинский генерал на коленях саблю вручал?))
Мария Скворцова
Да, я тоже посмотрел, поросёнок ещё тот, откормленный на Украине!
И это здорово.
Надеюсь бабла привезет, мы его будем осваивать и пилить:)
Надеюсь бабла привезет, мы его будем осваивать и пилить:)
Мария Скворцова
Как знать, а вдруг санкции новые ему тут НКО подготовят, они к нему уже в очередь на приём стоят!
За ним будут следить, не переживай!
Плохо если Россия бы не знала, кто он такой. А когда знают, это не страшно.
Мария Скворцова
Я всё же думал, что они воспротивятся, ан нет оказалось, дали ему зеленый, теперь по-моему будут пожинать свои плоды!!!
Вот интернет тут в помощь. ВСе знают чего ждать и готовы. Здесь ему не будут ни сабли ни ключей вручать, как на Украине
Мария Скворцова
Зато примут верительные грамоты!!!
Очень простое. Если власть в стране крепкая и народ её уважает и поддерживает - никакие хорьки не страшны.
Мария Скворцова
Хорошо, если так!
если спецслужбы нормально работают то хоть 100 хорьков пусть присылают
Зря только время и средства он потратит. Во-первых, сша в России ненавидят. Во-вторых, его постоянно будут пасти и в случае чего он сразу получит пинком под зад из России.
После Украины желающих цветной "революции" много не наберётся
Ну, пошли своего хорька в США: ) Они ж тоже вроде как уже развалиться готовы? Понимаешь, ни один хорек не может ничего сотворить, если власть не создает социальных предпосылок к этому. Не делаются революции за печеньки, что бы там тебе Димочка Киселев не втирал:)
Мария Скворцова
Им суслика пошлю, у меня есть проныра!!!
надеюсь он сдохнет в России. у него и так сосуды не в порядке и сердце шалит, такой то вес таскать
Зае... ца.
Мы запретили все митинги.
Антон Минаев
Не звезди. Мы ввели уголовную ответственность за нарушение ПРАВИЛ проведения митингов.
первая попытка на Болотной провалилась с треском.... думаю ГРУ не допустит повторения событий.
Так разорвите дипотношения, да и не скулите.
Да ну их. . Они только о себе и думают, дураки.
Я вообще против приезда американцев, сирийцев и прочих демократов-террористов. Пусть таджики приезжают, они скромные :)
P.S. Ну и узбеки ^_^
Я вообще против приезда американцев, сирийцев и прочих демократов-террористов. Пусть таджики приезжают, они скромные :)
P.S. Ну и узбеки ^_^
Лилия Осадчая
узбеки тоже скромные.
Похожие вопросы
- Кто и какие силы готовят цветную революцию в России?
- В 2016 году ожидаются очередной майдан и готовят цветную революцию в России. Что произойдёт раньше по времени?
- ПРАВДА ли, что США потратили 110 млн. долл. США на цветные революции в СНГ?
- Какие государства, помимо Украины и Грузии, осквернили себя позором цветных революций ???
- Почему цветные революции проводят в своей стране, а потом бегут всё развалив из неё в более благополучные соседние
- Почему наши «американские друзья» не скрывают подготовку в России очередной цветной революции..?
- Может ли в США произойти цветная революция? Конечно в США нет американского посольства с печенюшками но есть Госдеп
- будет ли в России цветная революция и когда?
- Киргизия.. Москва ответила Вашингтону его же оружием – цветной революцией..?
- США пытаются устроить у нас "цветную революцию" . Как вы думаете что тут можно сделать? Как противотоять этому вызову?