Общество

а жена на кой черт нужна. . или нужна?

Вот и я думаю, на кой чёрт она нужна мужикам? А вот на кой, он весь такой бедный, уставший приходит домой с работы и ждёт, пока жена уставшая придёт с работы, и начнёт ему уставшему кушать готовить, стирать, гладить, чистить, кормить, а он сытый будет лежать на диване и уставшим взглядом будет за ней наблюдать, зная что завтра утром у него будет всё чистенькое, глаженое и всё в порядке !!!
О.
Оксана .......
Лучший ответ
на тот самый
Юлия Дедова
да и не говори!.:)) ещё и чертинятами.. наградит.. ну вылитые вы! :)))))
девушка любимая нужна
Дарина Безгина
Да так просто. Что была, на всякий случай. Вдруг пригодится...
Baikal Dzodziev
Что бы было как у всех: жена, любовница. :-)
Женя Лисицын
Чтоб временами можно было постучать как по боксерскому мешку, представьте удобно и подвешивать не надо, передвижная боксерская груша.
Если моя жена прочтет весь мой этот бред, она меня самого за я.. а подвесит.
Валдос Ч
тебе лучше не женится, или рано еще.
Leonid Siba
не понимаю. Машинка постирает. кофеварка кофе сварит. жрать домой доставят, придут и уберут квартиру. секс-не вопрос. не знаю. зачем вы женитесь? ? Щщааа, почитаааем.
Ансаган Ааб
нужна еще как нужна !!!что бы было на кого деньги тратить . что бы было кому сготовить .. что бы было за кем убрать ...что бы было кому массаж сделать на ночь. . .ну и естественно что бы было кому такой вопрос задать: " что моей принцессе хочется?! ! "
@@@ Н@тусик @@@
нужна когда вы с работы приходите усталыми вас встречают улыбкой сделают массаж и накормят будут думать а что он на завтра оденет на работу, хотят что бы вы выглядящий не хуже их, даже в старость вырастив детей будут воспитывать внуков, и в месте в старость проведете.
чтобы холить и лелеять ее