Общество
А на кой чёрт России нужна украина?
Мне нужна, потому что родня моя там.
Граница все-таки
Новодворская Зачем России нужна Украина (умные вещи говорит)
http://www.youtube.com/watch?v=jgJkysfFAQA
А нам не безразлично, какими государствами мы окружены. Врагами или друзьями. Сначала ЕС. Потом НАТО. Дружить мы хотим с Украиной, а не воевать.
Без Украины нет империи.
ну да. . и бессарабия не нужна. . и малороссия. и туркестан..
Вот именно, сама на грани дефолта, а туда же, тягается с ЕС....
Не знаю как Украина, но война там России - точно - не нужна. Цель России - не дать разжечь американцам гражданскую войну в Украине.
Ну это ещё можно понять, но ЕСу то она нахрена? )))
Александр Аренов
Ни в бровь, а в глаз!
Россия верит, что может стать империей при сегодняшних обстоятельствах
Вот и я о том думаю.... Украина самодостаточна, красива, богата, интересна. Украинский народ живой, умный,
интеллигентный.... за лучшую жизнь вот борятся, за здоровое общество, за справедливость. ))
России бы сначала в себе порядок навести, зачем ей еще проблемы? ! )) Вы полностью правы.)
а на кой черт Сталину нужна была Польша
Лилия Ахмерова
это была его большая ошибка- проглотил гнилую наживку
Крым прекрасное место, для летнего отдыха. Севастополь военная база. А на остальную мне пох!
Некорректная постановка вопроса: нужна-не нужна.. . Исторически все мы славяне, помните, Киевская Русь.. . Пусть, конечно, сами решают, но ведь жалко людей (нормальных!!!) , разорит их Евросоюз - не они первые. Горлопаны работают за деньги, это ясно, там здравый смысл даже "не ночевал", им на экономику собственной страны наплевать, подавай безвизовый въезд в Европу - да кому они там нужны??!!
Ай, лицемеры, лицемеры.
Я и сам думаю почему столько вопросов, если не нужна
Вообще не нужна.
а Вам она на кой черт?
Украина не эти мрази на евросраном майдане. УКРАИНА пережившая НЕМЕЦКИХ гадов. Тимошенко и её прихвостней Кличко, у которых миллионы на счетах в ФРГ бабульки и работяги не интерестны.