Общество

Люди, я уже в реале устала слушать о том что люди потеряли работу, кредит платить нечем, и жрать тож?АНТИКРИЗИСНЫЕ МЕРЫ?

Bohodir Mirzahojayev
Как прекрасно мы живём, Скажет Путин Вова. Богатеем день за днём И крепчаем снова. Только есть у нас беда Множество народа. Жрать они хотят всегда, Подлые уроды! Ничего! Жидов найдём, У руля поставим. С демократией пойдём И беду исправим. Пусть придумают они Способ для любого, Как уменьшить жизни дни. Что же тут такого? ! Для одних кредитов груз, Чтоб уж не поднялись. Для других бухалки вкус, Чтоб с землёй сровнялись. Третьи надобно лечить, Чтоб быстрее сдохли. Есть чудесные врачи Руки не отсохли. Для четвёртых наркота Их удел до гроба. Вот помрут и красота, Молодыми чтобы. Старикам предложим мы Модные лекарства, Чтоб от нищей их сумы Не было коварства. Молодым работа есть, Хороша зарплата! На неё лишь лапу есть. Большую не надо! Трудимся по мере сил, Как рабы галерные, Чтоб народец наш не ныл И не думал скверное. Как прекрасно мы живём, Скажет Путин Вова. О «своих» он говорит. Крепко его слово !
Светлана Волошенкова
Лучший ответ
Наконец-то все поймут что реальный и виртуальный продукт сильно различаются. В том числе может поймут это и в правительстве.
Раз Путин сказал, значит, Путину виднее.
Пока спасам экономику Америки. До своей ещё руки (и деньги) не доходят.
Америке ставка рефинансирования снижена до 0-0,25%, у нас поднята до 13%. Известно, что при 7 % ставки рефинансирования страна становится банновой респуликой. Она не в состоянии содержать науку, образование.
В регионах главы администраций собирают владельцев крупных фирм и предприятий и под угрозой расправы запрещают показывать им реальную статистику увольнений, которая не должна "по их стандартам" превышать 10%, в реале цифра эта уже приближается к 40. Телевизор как всегда кормит глупых и доверчивых зомби надеждами и пустыми обещаньями...
все скоро пойдём работать дворниками. (обещали переобучение)
Groznaya9600
Тамашевич Сергей Питаться чем будешь? -Мусором... Надо сажать заново кукурузу и развивать животноводство...
Надо нам к Белорусии присоединится. Батко нас всех спасет.
Присоединить только Россию, а Москва с правителями пусть остается как есть.
Азим Рахимов
у нас тоже... х з что делать.... у нас же сука пол страны экономистов-пусть думают....
Пошли бутылки собирать.
Тамашевич Сергей Если б они стоили 10 рублей...
Омоновская дубинка по куполу-вот их меры.
*Лучше быть неприличной до безобразия, чем безработной до неприличия. *-ни в коем случае не брать в голову!! !
Самая лучшая мера - не бояться. Уволили - есть возможность отдохнуть.
Приняли - есть возможность поработать.
Депутаты Пронин и Мамонов из Нефтескважинска не жалея себя сделают все для родного народа! Вопрос всем - а вы на выборы ходите? Верите вранью? Когда люди вокруг поумнеют? Нужно спалить или взорвать госдуму и всех п*дарасов которые там сидят, которые каждый день п*здят по телевизору, что у нас все зае*ись, конечно, они пусть заедут в ХОТЬ ОДИН ДЕТДОМ!!!! ИЛИ ПОПРОБУЮТ ЖИТЬ НА ТУ ЗАРПЛАТУ, КОТОРУЮ СЕЙЧАС ПЛАТЯТ ОБЫЧНЫМ РАБОЧИМ, УЧИТЕЛЯМ И Т. Д. В МИЛИЦИЮ ИДЕШЬ - ГРУБЯТ И ГОВОРЯТ - НАФИГ ВАМ ЭТО НАДО, МАШИНУ В ГАИ ОФОРМЛЯЕШЬ- ПРОСТО ПИ*ДЕЦ КАКОЙ-ТО, НА ДОРОГЕ МЕНТ ОСТАНОВИТ - НУЖНО ТЕБЯ ЗА ЧТО-НИБУДЬ НАКАЗАТЬ (МНЕ ОДИН ТАК И СКАЗАЛ), В ПОДЪЕЗДЕ СТЕНЫ ОБЛУПЛЕННЫЕ- ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОДЪЕЗДА ПЛАТИМ- ВСЕ У НАС ЗАЕ*ИСЬ!!!! БЕНЗИН ДОРОЖЕ, ЧЕМ В СТРАНАХ, КУДА МЫ НЕФТЬ ПРОДАЕМ, А ЧЕ, ДАВАЙТЕ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ! ДАЙТЕ МНЕ ПУЛЕМЕТ....: ((((((((((((((((
Не хватает жестких руководителей.. .
Нужна политика протекционизма.. .
Импортной жрачки не станет и картошку начнут сажать и скотину выращивать.. . Экономика встанет мигом.. .
Bohodir Mirzahojayev Вы пошутили?Шутка неудачна.
Антикризисными мерами в экономике занимается государство и отношение к простым людям это никакого не имеет во всем нормальном мире . Для простых людей вступают в силу соцгарантии государства +поддержка профсоюзов. У нас, как вы понимаете, ничего этого нет. Поэтому все раговоры - это профанация всех кто стоит у власти . И поверьте мне, что скоро они все пойдут на летние каникулы - поправлять здоровье в элитных здравницах, подорванное на нелегкой службе у трудового народа . Вы не знаете сколько находится таких здравниц в Управлении делами Президента и аналогичных структурах? Поищете на сайтах и все поймете .
Ответ - антикризисные меры там никому просто не нужны. Лето на дворе скоро наступит....
Хорошо так говорить, когда тебя это не касается
эмиграция в беларусь вам поможет
а в каком городе вы живете?
Нини Нини