Общество
А чем можно заполнить пустоту в голове? И компенсировать отсутствие мозга.?
Мозга у тебя отсутствовать просто не может! ! Пустота от бездействия! ! Нарисуй что нибудь, да хоть ручкой!!!
Инкстинтами, они должны остаться в любом случае.
да тут уж ни чем не поможеш. . это клиника
Да не чем отсутствие само за себя говорит, там не построить город сад.
крутани колисо жызни, жидкасть потичёд по трубапроводим тваим и наполнид опустевшый котелок )))
Да бабками, если они есть, больше ничем не поможешь.
Принятием законопроектов в Государственной Думе.
Толстым кошельком своего папочки, вместо мозга закачивается силикон.
Jafar Kholov
а у меня нет папы...
так, щас.. забиваю косяк.. жди ответа. завтра!..
Зачем? Это же счастье!
Пустота в голове, как правило, может быть признаком 2 вещей: переутомления или перепоя. В обоих слкчаях лекарство одно - водовка любименькая. Ну а отсутствие мозга не состояние души - это диагноз и ничем его не заполнишь
Отсутствие мозгов можно частично компенсировать золотыми руками.
Лопату в руки, и поднимать сельское хозяйство.
Знаниями.
опилками) а зачем заполнять пустоту? меньше знаешь крепче спишь)
Учением стихов.
Загянем в классику: )
Винни-Пух обходился опилками. Его все помнят, делают игрушки с его мордашкой, распевают его песенки. Был бы человеком - был бы богаче Абрамовича:) )
Страшила (из Волшебника изумрудного города) - обходился соломой и стал правителем изумрудногогорода.. .
Думаю, достаточно примеров как с пустой головой можно выбться в люди:))
Умничать на ответах! Как это делаем все мы ))))))))
Остается тупо смотреть в телевизор...
Боюсь, что вам уже ничего не поможет! И как вы еще за компьютером сидите?!
Людмила А
конечно надеюсь вы шутите!! Но он очень интересный человек!!!!
опилками ХD
музыкой
ветром...
Вам это не уже непоможет