Общество

Как Вы ОПРЕДЕЛЯЕТЕ Наличие ПУСТОТ в Черепной Коробке и Отсутствие МОЗГОВЫХ Извилин( я легко,по Ответу)?:)

а я как арбуз : если придавить и захрустит - значит что-то есть, не хрустит - пустота:)))))
Эльза Хабибуллина
Лучший ответ
Алёна Левковская Привет ,Гарик!:) Рада Вас видеть!:) Хрустит обычно в Кармане :-)).
удобнее конечно по ренгену)
Российские учёные доказали - в природе не бывает пустоты. :)
Это не трудно
Людмила Марцун
Я легко - по вопросу
Светлана Бойко
:-))))) вскрытие покажет!)))
все это относительно
Анастасия Нмк
я бы по ответам не судил, по себе знаю, что ради прикола стараешься порой ответить тупей тупого.
Алия Гарайшина
а зачем тебе наличие чьих то извилин, если ответили толково и пригодилось, значит-уже что-то
Muhammadmakhdum Abdulhaev
А я по вопросу
открываю коробку и смотрю)
А я по вопросу! ;))
Алла Родненко
По количеству глупостей, сказанных (сделанных) в единицу времени!)) ) И вообще, если природа оставляет прореху в чьём-либо уме, она, обычно, замазывает её толстым слоем самодовольства)))
Алёна Левковская Добрый день!:) Ну, Вы-то Известная "мастерица" на Глупости ;):-)).
обычно лозунги и избитые фразы выедают остатки способностей к синтезу и анализу. вот когда вижу что человек пошлыми то биш расхожими фразами кидается, так сразу и знаю что это петя митин брат.) ) вроде той что всегда на ответах, "у росии друзья только армия и флот"....)))
Анна Зайка
Поётся в песенке о том, что: "Каждый человек нам интересен, каждый человек нам дорог. " Но в данном случае это не так - создаётся общее впечатление о НАШЕМ уровне. Что интересно - он разный в зависимости от времени суток. К ночи наш интеллект явно нарастает, заметили?
не только по ответам.... в жизни очень часто и взгляда достаточно...
методом постукивания по той самой черепной коробке

если звучит звонко - коробка ни чем не обременена
если звук глухой - что-то определенно есть
Вскрытие черепа может показать наличие мозговых извилин.
Писать тут можно что угодно, и хорошо, если хотя бы половина из написанного, была бы правдой.
По количевству глупостей, необоснованых действий и оскарблений делёное на 10 мин)))
по лицу. у вас пустота.
Алёна Левковская Добрый день!:) Какая "глубокая " Мысль ;):-)). Лицо-то на аватаре совсем НЕ Мое;) :-)).