Общество
Что под черепной коробкой у женщины считающей графа Толстого "самодуром" ,а пустой фильмец "Красотка" -лекарством? :)
Так.... не понял. Вы где с моей бывшей женой познакомились ?
Partner Worldwide
Добрый вечер!:) Отличная шутка :-)).
Это её рентген подсунули мне на аву.
Патамушта.
Что-то вас сегодня черепные коробки озаботили.. . Как ни странно, у всех под черепной коробкой мозги, только количество извилин разное.
И гений может быть самодуром.
Сентиментальность.
Смерть убийцам Анны Карениной! Да здравствует настоящий джентльмен и знаток стильной женской одежды Р. Гир
Там у нее, конечно же, мозг. Но вот серого вещества у нее в мозгу...
романтизм не намного хуже занудства )
Тиаретически - МОСК, а фок'тически - иво атсутствиЭ!
На все воля Божья... Женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит смысла.
Прямой путь по отношению к жизни, без извилин и выкрутасов.
Как страшно жить!!!
ээээ.. . я тоже толстого как-то не очень впрочем как и красотку. и как жить?:)
И самое ужасное во всем этом, что не одна она с подобным багажом "знаний".
Просто дамочке надо попасть туда, где кроме Толстого ничего не будет... Поймёт!
У неё там океан романтики!
у каждого свои тараканы. иногда эти тараканы родственники наших, и тогда нам понятно почему человек так думает. А иногда это совершенно разные жучки, тогда непонятно. а ещё говорят - не суди, не судим будешь.
а еще у неё огромное Человеческое Сердце умеющее ЛЮБИТЬ - редкость, в наше время особенно... это важнее ума, красоты и денег...