Общество

А скока Денех зарабатовал бывшый Граф Толстой когда поступил на работо Крестьяненом?

Пахал Земмле и ходил Босеком....Не просче было бы купить Крестьяненам Трактор "БИЛАРУСЬ" и оставаццо Графом"?"Толстой, зажав нос, ушел в народ"(С)
Олег Харин
Работал бывший Граф Исключительно за Харчи и Койку: стелили ему в Конюшне, Харчи строго Дозировались: Xлеба-краюха небольшая; Картофель Отварной-2 штуки; Вода Колодезьная-1,5 литра; Лук Репчатый-3 Головки. Именно Оттого все это очень быстро надоело бывшему Графу, и Он слинял в Пенаты к Художнику И. Репину, где Сена было вдоволь, и можно было полакомиться котлетами из Травы под Горькую-причем, без Ограничений:)
Светлана Заболотская
Лучший ответ
де то читала что жена у него была сварливая. . от неё он и уходил. . по дальше и всё равно куда. . от неё подальше
*lady_In_ Dreams*
Олег Харин Хо-хо...Толстога и в Иппонии четают?...Почтение...А жына была редкостная сволочь..помню, сидим с Графом пацталом...ппём жженко..по-Гусарске ( он исчо и Гусарам работал)...Такого наговорит..утрама самаму стыдна..А в Иппонии хоть аднаго нармальнаго ипонтса зовут Софья Андрейна?
Олег Харин Саенара, japonchik-тян..))))танаико..ногэ руёно...В честь блестясчего ответу на вапроз пра родную мне с деццтво Ипонею пазвольти угостить Вас сушии сочинить хокку:
Учат Толстого
Дети Японской Державы..
Домо аригато!
он же работал не за деньги.. . а за идею !
Валентина Ткач
Олег Харин Ну ты как всегда - коротко и смачно)))
Он тока жонке сваей так по ушам ездил, типо на работу пошёл, а сам с мужиками на рыбалку шасть, и хде ж ему исчо с настоящими мужиками было пообсчацца. А то бабы тады нервные из-за корсетов были, чуть что сразу под поезд прыг.
A_
Altyha90 _Aln_
Олег Харин Через то зделали Метро...имени Граф Кагановича. Пока Баба под Земле спустиццо - ее Поизд чухта-а-а-а...А на Рыбалко Граф и непесал Му-Муй..када Нажывко кончелось и начали на Цобачко-Бульдого Карасей ловить...Как они писчале!!!.Риальна, Герасим заговорил, правдо ненадолго...
А скажите мне, господин Флошман, вы сами не из графьев будете? Сколько денег зарабатывают графья знают только они. Второе, когда это в России выпускали качественную обувь? Наверняка, обувь ему сшил пьяный крестьянин в отместку за то, что не купил Толстой ему трактор "Беларусь".Вы, граф, стали бы носить такую обувь? Нет. Мозоли одни. Далее. Почему не купил трактор? Думаете жмотом был граф? Как бы не так, просто он проиграл в карты свой нефтеперерабатывающий заводик.
Олег Харин Не-е-е-е...мы Флошманы патомствиныя Арийския Бароны, der fon Flohmann, ашыбачна жывусчие в Израеле..Понел Вас, дарагой таварисч.. как токо Дедушко Ленин прозвал Толстаго Зеркалом, в Каторое Ни Хера (herr-господин(нем) не Видно, так его ппянство, бляццтво и проиграш Заводикав стал зваццо Ходьба в Народ..Шукран, Хабиби)))
Ходить за плугом - и понимать крестьян - немного разные весчи. А если учесть происхождение Льва Николаичча, то станет ясно и понятно, что граф гинититчески не мог поняти крестьянского пацана... Не работал он вовсе, так, от скуки развлекалси... Потому и трактор не купив... А деньги зарабарывал романами своими.. Любил графъ ходить "в народ". Соберёть, бувало, крестьян, человек этак десять, и идет в лес.. .
В костре печется картошечка.. . украденная (кстати) крестьянами на полях помещика Зюзюкина, а графъ Толстой толкуе с мужиками о том, о сем.. . Душевно так толкуе.. . Потолкуе, а потом использует мужицкие словечки в своих произведеньях, дабы на настоящую жизнь было похоже... Тож плагиатор был ешо тот...
Иван Щуко
Людмила Махмедярова Но из леса он всегда возвращадся один!
Так жана таки дастала.. . Он и сваливал в паля.... Сначала так брадил.. . А патом решил крестьянкам памагать.. . Ну падмагнет, а ани яму хто чем расплатится.. . Хто в чем умелица!!!! Вроде и несильно угнетал крепостных, вроде как и дабравольно давали. . А патом решил гряхи позамаливать (сбрендил на старасти!!! ) и прачитал про трудатерапию.... И давай лечицца!! ! Пра вегетарианство в той же макулатуре прачитал.. . И с той пары ничо, кроме спаржи и артишоков не жрал, зззараззза!
Blad Petrov
Олег Харин Все зло ат них..ат етих кних..(опять стехи, прикинь?)А кахда он про уринатерапию прачел, сбижало уже ат ниго Софье Андрейно и кинулось помогать Крестьянам...А паскоку Евры изобрели позджде..Расчот опять же не сооцвецтвовал Труду...Кончелось эта Ревалюцией, в каторой Талстой работал Зеркалом..
Стыдно товарищь Флошман, писать с ошибками. И вопрос просто таки идиотский.
Олег Харин Товарищ - без мягкого знака, м.р. потому что после шипящих...Ответ на идиотские вопросы - тоже нездоровый показатель.
Да.... уж, - сказал бы Киса.
А Толстого Анна Ахматова называла "мусорный мужик". За дотошность и любовь к копниям-ковыряниям- оценкам и нравоучениям.
Таня Еордати
Олег Харин Пресоеденяюсь к Кису. Сидели мы Пацталом с Анной Андрейной...Это Графиня..риальна..все смиялосо, что Толстой ни адной памойке не прапустет..там - Валенги, там - Сливовое Косточко..Фелипка в Школо по Памойком тягал.. так и наковырял на Азбуко для Крестьяненов...