Да! Но наличие грёбанной лопаты обязательно!)
Утро. Муж Псаки обеспокоен:
- Джен, на тебе лица нет. Плохо спалось?
- Да, дорогой. Уже третью ночь подряд один и тот же кошмар снится. Стоит закрыть глаза, как я оказываюсь в Беларуси. Там ко мне подходит Лукашенко, суёт мне в руки лопату и приказывает копать Белорусское море. Мол раз сказала, что море там есть - то делай. Так всю ночь и копаю - устаю очень. Не знаю, что и делать.
- А ты, когда он в следующий раз тебе приснится, лопату не бери, и скажи, что не будешь больше копать. А если он будет настаивать, скажи, что Путину пожалуешься. Лукашенко Путина точно уважает и от тебя отстанет.
На следующее утро Псаки просыпается окончательно умотанная:
- Заснула и опять оказалась в Беларуси. И опять подошёл этот гадкий Лукашенко. Я лопату брать не стала и сказала ему про Путина, как ты научил.
- Ну а дальше?
- Лукашенко улыбнулся и позвонил Путину. А тот сказал, чтобы я море больше не копала, но лопату взяла.
- Ну так значит всё получилось?!
- Не совсем - я потом всю ночь Ростовские горы насыпала... Одна... Этой грёбанной лопатой..
Общество
Вы согласны с выражением? Самое страшное оружие-это отсутствие мозгов в голове
Тогда дождевые черви это что??
Николай Белозёров
червей при желании можно сделать не слабым биологическим оружием,
хочешь поспорить?
Отсутствие разума при наличии мозгов еще более страшная вещь...
Сергей Грипич
СУПЕР ответ Галя!!! а Васи на его вопрос скажу-----Эх. Вася, Вася!!!))
пацан к успеху шел http://youtu.be/gfOqg51GAEk
Николай Белозёров
якут кондом
Пустое место не может быть оружием.
Не согласен
Николай Белозёров
Садись 2 !
согласен