Общество
В 1933 Сталиным было применено самое страшное оружие массового уничтожения - продукты. Кто понесет наказание?
От голодомора пострадали не только украйнцы, но и народы центральной азий - казахи, киргизы так что сука красножопым ублюдкам - коммунистам нет прощенья!!!
За любые действия могут нести ответственность ТОЛЬКО непосредственные участники событий. И уж никак не их потомки. Это точно так же касается и геноцида армян, и холокоста, да много чего еще касается. Нельзя вечно посыпать голову пеплом, коростой покроется.
Вы хотели сказать - отсутствие продуктов, которое вызвало голод очень во многих областях? Вы хотите извлечь из этого какой-то урок для будущих поколений?
Тогда готовьтесь держать ответ перед будущими поколениями за внедрение генетически модифицированных продуктов в наш рацион, а ведь, уже доказано, что они приводят к бесплодию! Тараканы уже перестали плодиться, а, ведь, их не могли уничтожить миллион лет!
Helena Way
Во многом согласен, но тараканы - жертвы мобильной связи.
Не успокоились ещё? Народные мстители. Свои грехи замаливай, а то кнец света уже скоро.
Helena Way
Свят, свят, свят...
К сожалению уже никто . Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.
Зачем ворошить старое те кто в ответе уже в живых нет чего перемалывать да был голодомор особенно в Поволжье и на Украине страшный это история и из неё поколениям следует извлечь урок.
Сталин! почему за него кто то должен нести наказание!
Никто специально, для уничтожения, хлеб не забирал! Это бред - о явном геноциде. Просто по скудоумию своему + по необходимости государству всё из амбаров, хлевов, закромов изымалось.
поговорите со специалистами о том, что едим СЕЙЧАС -
это уже ягодки, а не цветочки, и кому отвечать?
Мы несём! Едим всякое г... о генетически модифицированное!
Все кто имел кэтому отношение уже умерли так что наказывать некого
какие еще продукты?.. вы бы закусывали.. ха ха
Helena Way
Отсутствие оных. Голодная смерть страшна.