Нет.
Ещё больше пуль пошло мимо.
Общество
По количеству убитых из АК-47, его можно причислить к "оружию массового уничтожения"..?
Тогда самое массовое - это кухонный нож и сковородка.
угу.. . а ещё пытались запретить пулемёт и противопехотные мины.. . Не используются, правда?
По количеству убитых ими на первом месте - столовые ножи и автомобили различных марок...
можно. к оружию массого уничтожения можно и пулемет максим, автомат шмайсер, американскую винтовку М-16.
Как вам не покажется странным, от пулевых ранений, погибает относительно немного людей. Основные потери от артиллерийско-минометных обстрелов.
можно... но не нужно
потому как в руках тех кто... тоже что-то было и не мало
скорее к оружию массового производства!!!
Да, и к самому массовому оружию массового уничтожения!!!!
Вот оно Ваше истинное лицо Тара!
И принят на вооружение был АК,
АК 47 лишь опытный образец, так что убито из него никого не было
Тогда и холодное оружие можно причислить к оружию массового поражения?
Возможно, хорошее ружье, оно у арабов все ржавой но без отказов палит, а в России его уже давно нет
А если посчитать за всю истоию человечества - от Неандертальцев. Сколько погибло от дубины по башке. То дубина наверное переплюнула АК- 47.
верёвку, по количеству на ней повешенных, тоже)
..у АК-47 масса модификаций с иным названием!
А из него ни одного человека не убито, всё негры да бедуины какие-то.
Ак по сравнению с Водкой как отделение строй батовцев и отделение спец-наза
это ж тебе не нейтронная бомба
Да