Общество
Чем можно компенсировать отсутствие ума и красоты???
Чертовским Обаянием!
элементарно
уродством и тупостью
Хитростью. Или ничем не надо.
Бодростью духа, хорошим характером, весёлым настроением. Некогда на ВЦ у нас работала девушка, что называется из категории "Страшнее атомной войны", но обладавшая перечисленными качествами.
Она вскоре нашла свою половину вышла замуж. Жили счастливо.
Надо родиЦЦа прЫнцессой...
Наличием чувства юмора.
Благоденствием и покоем.
Сила есть ума не надо!
Улыбайся, все это любят.
Отсутствие внешней красоты компенсирует внутренняя - отсутствие ума уже ничем не компенсируется!
Отсутствие красоты компенсирует наличие ума и наоборот
Не корректно! Пол не указан!
Благопристойным поведением и добрыми делами... Хотя может ли это компенсироваться... особенно ум!
Деньгами и спокойным, покладистым характером.
деньгами
обаянием, красотой внутренней, любить такой какая есть и подчеркнуть свои достоинства своим стилем, своей неординарностью (иногда смотришь не красавица, а ведет себя достойно и одета со вкусом и проникаешься уважением), а умным человек не может быть во всем, только в определенных направлениях, поэтому есть возможность быть умным в другом и всегда знать чего ты хочешь, а то есть такие ума палата а в жизни не приспособлены...)
Наверное тем-же чем наши эстрадные исполнители компенсируют отсутствие слуха и голоса.... (эт я типо изящно сформулировал)
Шарм-уловок здесь у женщин много.
диким эпатажем
Не только компенсировать, но и успешно можно заменить НАГЛОСТЬЮ.
Привет
как вариант. Добротой
кулинарными способностями
В блогах Ксении Собчаг посмотри, у неё как то это получилось..
деньгами !
душевная доброта, искренность и юмор)
И то И другое понятие очень растяжимое, если человек болен ,.это ничем не компенсируешь, если здоров - все можно поправить., во всяком случае, красоту.
хитростью. но лучше не нужно, конечно, этого делать
Нестеров Николай-Распутин
Хитрость при отсутствии ума????