Общество

Почему над блондинками смеются в отсутствии ума, а я думаю им завидуют наоборот ?

не над всеми. только над барбиобразными. лично я двух натуральных блондинок знаю: подруга и золовка. отличные девчонки.
Sabira ...
Лучший ответ
Им не завидуют, их ХОТЯТ..))
Возможно и так
Марал Нурбаева
Это обиженные мужчины стали твердить о глупости блондинок – им так легче списать собственную никчемность и непривлекательность. Смеются, чтобы потешить свое самолюбие, типа светлый цвет волос ассоциируется с легкомысленностью, наивностью. . А на самом деле среди блондинок полно умниц, которые пользуются этим стериотипом с выгодой для себя )
Самые глупые люди те, кто высмеивает недостатки другого.
И не важно, как они окрашены, и на сколько см возвышаются над землёй))
. Ам .
Помнишь басню про лисицу и виноград? Вот так и тут.
Типа, Не могу взять, так хоть обчикаю..
На самом деле они умны, они используют это мнение и выигрывают.
тупая блондинка - это стериотип, я лично знаю несколько блондинок которые фору дадут самым "умным брюнеткам"
За
Зайченок
У меня дочь - блондинка. Закончила школу с медалью, потом лучший универ страны (МГУ)... ну или один из лучших.. . А еще она красивая и стройная и похожа на папу.))))
Тут два варианта, либо прелесть какая глупышка, либо ужас, какая дура!
Блондинка, в том понимании о котором ты говоришь, это не цвет волос, а уровень мышления. Смеются не над цветом волос, а над тупостью.
Андрей
СМЕХ-лучшее средство от болезней и жизнь продлевает, но смеяться над персональном индивидууме-принак плохого воспитания.
Макси Каре
Не просто ж так сложилось это мнение:))) ) Да и завидовать тут нечему... пошла да перекрасилась, если захотела быть блондинкой:)) ) Это всё доступно! :)))