Общество
Ну а вот что в человеке в первую очередь ценить надо: ум там, красоту, мож правильность взглядов политических, нацию?
не, лутчи стать, кураж и усы
Честь и честность.
Валерия Осипова
и красоту глаз, без этого никуды))))))))))
Обычно человека ценят по совокупности качеств, а не за что-то одно, и в первую, и в десятую очередь. Если же выстраивать качества в очередь, то можно сказать так: на подиуме в 1ю очередь ценится красота; в конторе-ум, на избирательном участке- правильные политические взгляды, при выборе спутника (цы) жизни -возможно, и национальность.
Активная доброта!
ничего из вышеперечисленного.... просто душевное тепло.
доброту и желание понять другого человека
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. . Вот, исходя из этого определения и цените людей.
я ценю человечность, отзывчивость и смотрю в первую очередь на его самооценку - адекватен ли
Порядочность!
Надо ценить то, что для тебя действительно важно
ИМХО, в человеке ценить нужно прежде всего самого человека. Его личность. Ее (личность) можно не понимать, не уважать и даже призерать - но ценить, ИМХО, нужно обязательно - она уникальна, и такой второй больше не будет...
Ценить по тому, сколько благодарности, симпатии и уважения вызывает Человек в других людях, по тому сколько им "создано", а не "разрушено", по тому, имеет ли смысл для Жизни/Вселенной его существование..
Если вы так препарировали объект для оценки-человек ли он?
главное, чтоб человек зверем не был
ценить можно всё что угодно: от внешней красоты до привычки каждый раз после просмотра телевизора выключать его полностью (из розетки шнур выдёргивать) . но вот главное качество, которым должен обладать человек, это коммуникабельность. Ведь как человек не был прекрасен или уродлив, какие представления о жизни не имел, если он не умеет слушать/слышать собеседника, то мало кому с таким человеком будет приятно проводить время и общаться вообще
V samyyu pervyyu ochered ym, a potom poryadochnost a potom i krasoty