Общество
Сколько Вам еще необходимо времени, чтобы убедиться в "правильности" Вашего политического выбора?
<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object><center>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</center>
Давно уже убедились, что голосовать ни к чему.
Сомнеия живут в мечущейся душе и сознании.. . Ваше видео не смотрел
нисколько. . у меня своя политика..
Кому нужен твой выбор? Если твой выбор в любом случае "учтется" и даже без твоего ведома.
Я голосую за Путина и доволен им...
Не сколько, политика не для меня.
Мой политический выбор не зависит от времени. Этот выбор должнен быть определением твоего внутреннего содержания. Видео не смотрел.
после голосований можно и зделать вывод))))
Это не мой выбор. Да на самом деле у нас его и не было. Стали бы мы выбирать такое. . Даже права на труд и того нет (
Моя партия одна !!!Я верю этой партии !
Нисколько. Я далека от политики.
я верю до конца, точнее уже надеюсь.. . всё таки...
Наше политическое кредо-Всегда !!!
не голосую, ошибкам не подвержен
Моя уверенность всегда со мной, я не страдаю раздвоением личности.
Я свой выбор сделала 25 лет назад. Политический окрас не меняю
У меня своя партия " ПРОТИВ ВСЕХ" , голосуй не ошибешься!
ь после избрания понимеашь, что ошибся) )
Политика политикой, а смысл жизни и запросы - это другое, и каждый день !!!
Сначала надо. чтобы он появился и насколько он сложный человек. И насколько его программа расходится с поступками.
голосую за жириновского он хоть и дебил зато за ним большие люди стоят
В своей стране я уже сделала выбор.
ровно ко вем направлениям отношусь
Если Вы выбрали едросов, то Вы всегда Будете уверены, что Ваш выбор "правильный".
стока что б те в кого я верю пришли и успели разочаровать.... при наличии ЕР думаю потребуется вечность.. . по крайней мере я этого не застану.
Еще есть время. Уйма. Выборов-то нет, ни моих, ни ваших... Популлизм.
Мне ещё надо три года, чтобы определиться.
а я уже сделала свой выбор, моя политическая партия-это моя любимая семья, т. е. мой любимый муж, сын, и моя мамуля