Общество
Почему много людей «правильность» которых в первую очередь выражается в отрицании тату, пирсинга и разноцветных волос?
И да, у меня нет ни одного, ни другого, ни третьего, так что переход на личности типа «сама такая вот и жалуешься» не прокатит :D
О каких "многих" людях речь? Нам, папуасам. похер на всякие тату и пирсинги...
:Э)

Я "из правильных", и просто брезгую такими особями, у них проблемы с мозгом :((
Артём Нестерук
Очень плохо.
все очень просто. если человеку необходимо демонстрировать себя с помощью дополнительных внешних атрибутов - значит у него проблемы с демонстрацией атрибутов внутренних. проще говоря - чем больше на теле, тем меньше в голове
Алексей И Ольга Дымченко
Неправда, вы завидуете.
Артём Нестерук
Допустим, так делают закомплексованные люди.
Вопрос - а плохого то что? Поднимать себе самооценку через изменение внешности - это плохо?
А потому что "Чей-то они тут все разноцветные-то ходят? Все равны, все должны быть ОДИНАКОВЫМИ, все как у всех!". Это в основном люди советского воспитания и те, кому это воспитание прививалось от родителей. "Все одинаковые - самовыражение = отклонение",
Сейчас уже вряд ли кого удивишь тунелями, шрамированием, пирсингом, тату, дредами.
Мне в детстве клоуны очень нравились. Остальное в цирке было не интересно.
Привет Самаре, Алена.
Люди просто закомплексованные с деревенским менталитетом.
Это в деревне все были одной религии, одного мировоззрения, и даже работу одну и ту же делали.
А в городе границы социума стираются. Евреи работает рядом с татарином, иудей рядом с христианином, рыжий рядом с черноволосым, азиат рядом с европейцем, либерал рядом с консерватором.
Люди просто обязаны стать толерантными - в условиях городской цивилизации иначе никак...
В условиях глобализации все люди становятся похожими - одна одежда, одна еда, один интернет, одни гаджеты - поэтому выделиться естественное желание. Кто как может, так и выделяется - такова природа человека.
Маринка **
выделятся можно по-разному. Можно выделятся успехом в спорте или в умственной работе, а можно своей неадекватностью, например хождением в голом виде или татуировками
Мне трижды пофиг, хоть на лбу наколи "Я ДЕБИЛ"
Артём Нестерук
Настолько пофиг, что именно “я дебил» в пример привели :D
Мне только тату не нра, я их воспринимаю как анамалию на теле, что-то вроде бородавки.
Артём Нестерук
Ну вот, «просто не нравится» - адекватная позиция, дело вкуса.
Это давно никому не интересно
Всем интересны только деньги)