Психологи знают что людям надо. И за что готовы деньги платить. Но оговорочка то по Фрейду.
Вчерашней героине, вроде понравилось....Хм, Не смотрел до конца.
Общество
Почему в секстах по самосовершенствованию в первую очередь раскрепощают сексуально?
Вова Санаткин
да, глаза горят...повернули ее хорошенько видать!
Дык... оснавателю секты в юношестве недавали девки.... от он счас и оттягивается. :-)...ПРивет! В сексу зовуть? :-)
Вова Санаткин
привет))) склоняют!
Так ещё З.Фрейд писал- Секс- всему голова. А сам взял, да и отказался от секса.
Вова Санаткин
надо же....
Zhakyp Zhanofffffff
Похож на моего знакомого. Тот все порываеться отрезать себе все причендалы. Одни неприятности от них говорит. Но, что интересно, начинает эти разговоры только в бане, когда мы девчат вызываем. Может деньги экономит?
Вот чуйствуется богатый опыт пребывания в сектах, иначе, откуда такие познания то ))??
Нету секса, не и кекса....
о у нас церковь есть ЖИВОГО БОГА!)) бывшие военные стали святыми отцами)) дак вот там у одной пятеро детей и все от разных адептов прихожан-хотя ННемецкая община кормит и поит эту свою дочку(короче Живой бог секта кашерная))
у меня дома плтку ложил не состоявшийся поп ))) не поделили гуманитарку и его изгнали из секты)))
ну а женщина слаба и на это делается ставка+ этого хочет Живой бог))
Вова Санаткин
привет, истребитель неудовлетворенных дам!
Орнелла мне больше понравилось - в секстах
Вова Санаткин
привет))) старый Фредди икнул!
сексты, они такие сексты ))
ну что бы голова....этим самым сексам....не была забита ...))
а в пустую то ))....огого чего напихать можно ...
а вот когда напихано ,тада уж можно каникулы в мексике ...иль еще чего..
что бы напиханное не выпало....)))
выводят из состояния детства, в состояние идиотизма.
Естественная потребность, легко сыграть с затуманивание
Не знал, а где такие секты находятся?Обязательно зайду.
Лариса Синькевич
молодца + 100