Общество
Почему фашисты на окупированых териториях в первую очередь выявляли и расстреливали евреев и комунистов?
Халуёв расстреливают в последнюю очередь.
...о п п о з и ц и я ...:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Реальные конкуренты.
А нам пофиг, как жили, так и будем жидь
у евреев есть такое высказывание-"мы будем жить при царях, но всегда лучше царей" Гитлер боялся евреев и далеко не банальная ненависть заставляла его уничтожать их))
коммунисты оккупировав территорию Германии, тоже расстреливали нацистов и.... всех кто на них косо смотрел
ликвидировали очаги возможного сопротивления.
военная наука считала это в то время нормально, хотя известны случаи - использования и манипулирования в своих интересах "в темную", что куда более умное использование, но для этого профи нехватало
в Майн Кампф есть ответ, крипто-евреи нацисты Германии ненавидели крипто-евреев других стран, шла война передел мира
потому шо провакаторы были, тока не надо обобщать. не всех коммунистов, а политруков. а это уже наша пропаганда сделала собирательный образ.
Продажность и изворотливость евреев ничем не ограничена - ни честью, ни совестью, ни общими человеческими ценностями. Они даже в застенках умудрялись торговать, чем угодно. Ради собственной выгоды они пойдут на что угодно, вступят в любую партию. Еврей - это заразно, а переносчики данной заразы только коммунисты. В первую очередь коммунистами и были евреи. Начальные годы перестройки при смене власти жгли корочки, демонстративно и ни одни из этих сволочей, демонстративно не сожгли документы профессоров, об образовании и т. д. Они были на ключевых постах народного хозяйства, просвещения, науки итехники благодаря корочкам коммуниста. Гитлеровцы боролись за чистоту нации. Они панически осозновали то, что евреи политически, демографически, социально и т. д. заваёвывают мир, Старт сему был безудержно дан коммунистами. В первую очередь коммунисты-евреи избавились от Советской Власти, как мощной лидирующей силы способной свергнуть нашествие евреев, произвести чиску партийных рядов, а теперь наша страна их. Мы губим себя не заботясь о чистоте расы хотя бы в необходимых пределах. Мы становимся не хозяевами себя.
А от слова ПАРТИЗАН -- ССАЛИСЬ!
Евреев-потому что чистили кровь, нацию. А коммунистов-чистили душу и сознание
Одним разом - умных и упрямых.