На Сталина давили евреи типа Когановича т. е. входящие в правительство, и для того что бы заручится поддержкой международного еврейства -самой сильной мафией в мире.
Евреи и сами сразу повалили к южным границам, там легче с продовольствием и еще была цель сдернуть в Индию, если у России дела пойдут совсем плохо.
Информация есть в интернете и мое личное мнение.
Общество
Почему Сталин издал военный приказ спасать пленных и оккупированых евреев в первую очередь?
Даря Шевченко
Не смешите людей тем, что Каганович давил на Сталина!
Что а бред, высосанный, будем полагать, из пальца?
Согласен с Михаилом Тубли. Если вы ссылаетесь на документ, то потрудитесь, кроме слухов о нем, предоставить хотя бы какие-то данные о нем, а так получается беспредметный разговор, сплетничанье!
Екатерина Евстафьева
Серьезным документом приведенный сайтик трудно назвать.
Даже читать не стану.
Евреи и без оного приказа уже сначала войны помчали героически защищать города Советской Средней Азии
сталин по матери еврей
Источник внушаить!:)
для русского народа и главного русского - Сталина это святое потому что..
Что за бред? Такого приказа даже быть не могло в принципе.
Эвакуировали и спасали партработников и их семьи.
Например, в крупнейшем оккупированном городе - Киеве оставили всё еврейское население.
Фашисты их методично расстреливали почти год, до марта 1942 года, пока никого не осталось:
про Бабий Яр в курсе ?
Вместо "рассказов санитарок" советую читать материалы Нюрнбергского процесса - намного полезнее !
про Бабий Яр в курсе ?
Андрей Бухаров
Я больше поверю своей родственнице, которая честно отвоевала всю войну, чем перлюстрированным демократами материалам из сети.
В кремле не приходило в голову узнавать у пленных какого они происхождения
Он всегда предательства боялся до маниакальности!
чтобы дойти до Португалии, ведь евреи и там есть.
Процитируй со ссылкой на серьезный источник.
чтобе показать всему миру доброе лицо коммунизма