Общество
Почему генерал-депутат начальник всея ментовки московской, прямо перед камерами в первую очередь
не извинился перед родными и близкими погибших и покалеченных, не выразил собалезнования?Первым делом этот генерал моржовый, начал рассказывать о том, каким хорошим профессионалом был его подчинённый опричник, невинных людей расстрелявший.У кого помутнение рассудка не совсем понятно, у майора - убийцы или у генерала - депутата?...Или у последнего просто лёгкая потеря совести?
Потому-что в странах, где люди уважают себя, уже такая заваруха была-бы, все летало-бы, а менты перепуганные сидели бы. Вспомните недавние случаи в Европе. А когда все молчат, мусорские свиньи гадят по-полной.
Э. Рахимов
Ну да, погромы на улицах, битье стекол, поджоги автомобилей...давайте, вперед, уважающие себя люди...
а майор, пилят, и пестиком то стрелял не штатным, а находящимся в розыске уже 9 лет!!!!
Н что тут скажешь! Всё сказанное - ужасная правда.
Господа офицеры в таких случаях стрелялись, а это всего лишь опричнина. Так что разговоры о чести и совести неуместны.
А судия-то кто? ? Судя по твоим гнилосным вопросам и ответам, - ты сам насекомое ещё то. Которое раздавить надо на пару с тем ментом.
Half_Prince Aka Ичиго
Вадик, а интересно читать про насекомое от типа, который сидит себе за компьютером и может позволять себе оскарблять любого, заведомо оставаясь безнаказанным.
О том, что я не судил, а задал вопрос, тебе, умнику, объяснять не стоит.
О том, что я не судил, а задал вопрос, тебе, умнику, объяснять не стоит.
Я бы ответил на этот вопрос, если бы Вы, любезный, и в самом деле хотели получить на него ответ. Но Вы хотели лишний раз высказаться негативно в адрес милиции, поэтому просто скажу - Вы поступаете плохо. Хотя этого Вы и не поймете.
Елена Бахарева
Он просто исполняет свои служебные обязанности.
Вы знаете, меня тоже это очень возмутило! Я так рада что не только мы это заметили, хотя толку от наших возмущений О.... Помните давно случай был, тоже по всем канала прошёл сюжет, когда милиционер, не хилый такой ударил женщину с ребёнком на руках? Ну и чем возмущение народа закончилось? Женщина оказалась крайней, её и наказали, она оказывается первая начала.... (((((((
Проша не депутат. Он тупо тупой начальник лимиции г. Москвабад.
Half_Prince Aka Ичиго
Простите, братья, с депутатством я попутал.
Хотя это конечно упущение кадровой политики едристов.
Такая сволочь и не депутат. Непорядок.
Хотя это конечно упущение кадровой политики едристов.
Такая сволочь и не депутат. Непорядок.
Пронин - известный козёл. его выше должности участкового двигать было нельзя
Слушала. Ничего он не понял и не поймёт. Заливался, как соловей. Я подумала - если у вас уж "положительные" кадры такое вытворяют... .
А извинения и соболезнования должны были быть...
А извинения и соболезнования должны были быть...
Вырываются из грязи в князи. Да где взять столько грязи на князей?
Вы же слышали комментарий криминаслиста -психолога : "Все руководство милиции подчиненных за людей не считают, можно предположить кто для них простые граждане. " Через человека после Прони.
Потому что первая мысль - как бы свою задницу прикрыть, о жертвах и их родственниках особенно не задумываются. Кстати, майор-убийца в декабре 2008 вступил в Единую Россию.
В МВД действительно есть большие проблемы с кадрами. Это было всегда. Кто служил, может помнит, что самая большая мечта дебила -ефрейтора после службы стать миллиционером. Потом школа милиции. Потом юр. институт. А уж такие вещи, что проституция-это чисто ментовской бизнес, довно не тайна. Когда-то в плохие времена из милиции разбежались остатки хорорших людей и теперь главному приходится отвечать за то, что осталось. Проблема в том, что без милиции все равно никуда.
Эта падла даже не поняла, что пора на пенсию, если уж пулю себе в лоб не способен...
Общество у нас полностью деградировало, и разложилось на бедных богатых, ментов и вояк, с депутатами, и всем насрать друг на друга лишь бы меня не тронули с моего поста и зарплаты. Да и не посадят его, а признают душевнобольным.
нет у нево не стыда не совести
А вы видели совесть в России? Кстати теперь я знаю кому в Руси жить хорошо
полное отсутствие
власть развращает! доказано временем
Простите, а вы почему от него ожидаете извинений? Вы ему - кто? Начальство? Дружбан по бане и биллиарду? Почему он перед вами должен извиняться? Как он от вас зависит? Что вы ему? Ноль. Вот и он к вам так и обращается, как к нулю. А на его уровне слово "совесть" ничего не значит, поверьте. Он такой же майор с пистолетом. Правда, у него другая фамилия, но это ничего не меняет.
"Рыба гниет с головы"! Это закон еще никому не удалось отменить.
Короче обносить надо Москву заборчиком. А то видимо от хорошей жизни крыша начинает съезжать у многих. Короче Москва становится социально опасным городом ))).
Осуждать - значит сказать : такой-то лгун, гневлив, блудник. Осудил самое расположение души, произнес приговор всей жизни, говоря, что он таков-то, и осудил его, как такого; а это тяжкий грех.
Если бы кто увидел кого-либо согрешающего даже при самом исходе души из тела, то и тогда не осуждай его; ибо суд Божий неизвестен людям.
Грех осуждения столько тяжелее всякого другого греха, что Сам Христос сказал : Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего. (Лк. 6,42), и грех ближнего уподобил сучку, а осуждение - бревну. Так-то тяжело осуждение, превосходящее всякий грех. Не суди и других не тяни к этому.
За осуждение, грешащий подвергается закону возмездия, ему грозит участь испытать и впасть в те же самые грехи.
Если бы кто увидел кого-либо согрешающего даже при самом исходе души из тела, то и тогда не осуждай его; ибо суд Божий неизвестен людям.
Грех осуждения столько тяжелее всякого другого греха, что Сам Христос сказал : Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего. (Лк. 6,42), и грех ближнего уподобил сучку, а осуждение - бревну. Так-то тяжело осуждение, превосходящее всякий грех. Не суди и других не тяни к этому.
За осуждение, грешащий подвергается закону возмездия, ему грозит участь испытать и впасть в те же самые грехи.
Галина Липатова
Извините, но я с вами не согласен. Здесь не такое осуждение, как "спасибо Господи, что я не такой как вон тот нищий", произошло ужасное происшествие, майор милиции заехал на работу, одел мундир и пошел расстреливать молодых людей, если мы проглотим эту пилюлю, как и все остальные, которые нам подсовывает власть, кем мы станем? Разве Спаситель осуждал современные Ему власти, нет, Он обличал, так вот и нам нужно вскрывать гнойники на теле общества, чтоб окончательно не погибнуть.
Их когда на работу брали, совесть и все ссылки на нее ампутировали. А теперь оказалось и у тех кто его брал на работу она тоже ампутирована.
он стал конкретно его отмазывать.. мы смотрели - были в ауте.
какой период в нашей стране, когда же правильные люди то прийдут ?
падла
Похожие вопросы
- Почему Сталин издал военный приказ спасать пленных и оккупированых евреев в первую очередь?
- Полковник милиции-начальник РУВД регулярно мочился прямо в зале ресторана? И ничего. Что же можно тогда генералу?
- Почему в московских школах так мало национальных классов, дети должны учить в первую очередь свой язык и свою культуру?
- Если бы вы были депутатом Госдумы, какую проблему России постарались решить в первую очередь?
- Смотрю мой вопрос о лозунге - "Россия для Русских в первую очередь" - вызвал яркую реакцию. НО почему то многих это как
- А почему у депутатов и прочих начальников рожи, как у хряков? Токо пятаков нету? И не хрюкают?
- Вот если Вас прямо СЕЙЧАС..))... назначили бы ...БОГОМ!!чтобы Вы в первую очередь сделали?))
- Почему в России стало так много вульгарности, зараза в первую очередь идет с экранов телевизора ?
- почему все так любят обсерать Россию?если вы в ней живете,значит вы обсераете и се6я в первую очередь??
- Если бы прямо сейчас стали бы министром образования, чтобы Вы сделали в первую очередь? А что бы - во-вторую?