Вы абсолютно правы -- сидят некоторые на своей кочке и на весь мир сообщают, что они --пуп болота!!!! Эти идиотские фотошопы с Ющенко - маразм их производителей. Украина его терпеть не может, но подобное вызывает сомнение в психическом здоровье авторов!!! !
Аргументов нет, одни оскорбления..
Общество
Давайте поорём про Украину, какая это позорная страна,можно подумать у нас всё хорошо, зато патриотично?Что за мода?
так в своём глазу бревна не видно...
А чё орать-то? Люди как люди. От Древнего Хрюкра произошли... .

А давайте над всеми странами поорем, пусть думают, что мы живем лучше всех и мы самые умные и богатые.... а они все бедные и дураки.... только почему-то живем мы хуже всех на наших просторах....
плюс пять. . это все что я могу. . простите!
Смотри кто орет, это скорее всего делает один человек под разными аккаунтами
*тахир Ya*
Да, именно так.При чём сволочь большая.
Да это уже не о политике споры, а тупой стеб идет по инерции.
Как в чатах люди любят сраться, так и здесь нашли удобную тему для этого и мусолят ее.
Не вижу смысла к этому серьезно относится.
Тут все проще, как аукнется, так и ...
Давайте поорем ))
Нет, зачем такие вопросы ставить?
Мадам Украина не позорная, эт руководство гавно, а люди все теже что и мы, мы же братья им мозги запудрили своей патриотичностью и национализмом, фашисткой идеалогиеё, короче вынос мозга полный а та к все теже разницы никакой, а мода это белые кросовочки носить а не судьбы миллионов решать
щас как паору что плохо станет. это наша родина какой бы она небыла!!!!
заеб.. ли уже со своей Украиной!!!!
*тахир Ya*
Мне тоже надоели ублюдки, которые кошмарят Украину