заметил что во многих воросах, которые касаются Ураины и России (имею ввиду на Ответах) , большинство россиян стараются каким то образом унизить украинцев (особенно западный регион) , или выступают за то чтобы восточная чать Украины присоединилась к Росии )), а главное что люди которые это пишут, тут же начинают расказывать как бы тогда класно всем жилось, и было так хорошо как при советском союзе (интересно, если бы всем было в нём хорошо, почему его сейчас нету?? ) и какими бы хорошими они стали, и ещё много бла, бла, бла.. .
Правые люди всегда стараются для того что бы каждый жил в своей стране (патриоты, националисты, даже скины)
а национально неосознаные (те кто называют себя нормальными, которые на самом деле пофигисты! ) всегда стараются стереть границы, при этом даже не осознавая что страна может исчезнуть как таковая (имею ввиду культурные ценности)
блин! разве вы никогда не задумывались, если бы ВСЕ все люди в стране (не важно в какой) - были бы как "нормальные" - долго ли просуществовала бы страна??? да хрен там!! !
З. Ы. аватарку, и мою граматику в этом вопросе критиковать не надо (я знаю что "хромает")
отписуйте всё что думаете о вишесказанном.
Общество
Я из Украины, и люблю свою страну! у кого то есть вопроссы??
Вы не правы.
В "ответах", как и на многих других русско- и укро-язычных ресурсах в 95% случаев оскорбляют Русских от имени Украинцев и Украинцев от именни Русских, те кто ни к нашим странам, ни даже к нашим Славянским народам отношения не имеют.
Балжан Джармухамедова
Но самое шо поражает ,так то шо своих мыслей нема ,зато знаем как ссылку дать ,а свой мозг имееш не ?
Владимир Булыгин

Галина Хуторова
соціальна реклама така?
Чо то не то. Какое дело людям в россии до чужих земель-что они от этого получат? Это игра ваших политиков на эмоциях людей.
Вот накипело у парня.. . Да люби Украину на здоровье! На то она и родина. Никаких вопросов!
Ты вот что мне честно скажи!
Это правда, что ваша Юлия Тимошенко получает бабло от Газпрома и РЖД?
Типа она выполняет их задачу, чтобы все трубопроводы и даже железные дороги шли в обход Украины (нестабильного государства) ? Правда штоль? !
Лариса Почепа(Нейман)
Чистая правда!
Людмила Карасёва(Ануфриева)
а какое имеет отношение жЮчка к украинскому народу... если она даже не украинка?
Как собираетесь изживать тяжелое наследие ющенко?
Дурик, Украина потому и сохранилась, что её Россия оберегала, а потом Советский Союз, при котором она процветать стала.
Ну и выхлоп... )
Люби себе...
Я наверно пофигист и не знаю что ответить. А стран исчезнет как атлантида ЧЕли? И какой такой шашлык -машлык в виде культурных ценностей? То что ценно на западе, ненавистно на Востоке и в Крыму. А спорные ценности внутри не так уж и ценны.
Как, где и когда появились первые «украинцы»
Большой Антирусский Проект Запада по созданию отдельного украинского народа и государства имеет две основополагающие части. Это создание фальшивой истории несуществующей украинской нации и наделение ее собственным, отличным от исторически присущего русского, языком.
Давайте посмотрим, как и кем был рожден миф о существовании украинской нации и к каким изощрениям в отношении собственного прошлого им для этого пришлось прибегнуть.
Зададимся вопросом: когда и как вообще впервые появились такие понятия — «Украина» и «украинец» ? Как и где «ковалась» новая «украинская нация» ?
Привлечем для нашего анализа исторические факты.
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=059FE285CFEE47548932CCA5BB8D3DD8
Мирлан Алпамышов
Я думаю что Вы более образованный человек чем я и по-этому хочу попросить Вас поделиться фактами о "Большом Антирусском Проэкте Запада" по имени Украина. Заранее благодарна.
О, ещё один патриот.
Я из Киева, тоже люблю Украину. Вся моя родня родилась в России. Но в мире полно отморозков, которые до сих пор за нас все решают.
Есть, - почему Западные украинцы не любят русских?
А может Ющенко и прав по поводу Бандеры?
Как Бандера относился к этническим русским?
Что красивее Львов или Одесса?
Людмила Карасёва(Ануфриева)
Одесса красивее - однозначно!!!
Но если человек родом из Львова, но он - Человек... его в Одессе тоже любить будут...
а всякой шушуре слишком много чести отдается.
я из чертаново и тоже люблю украину.. . какие тут могут быть вопросы
А я пользователь ответов мэил ру! И я люблю этот сайт! И я разъясняю, что вопросы должны задавать вы, а мы на них отвечать. Так что, еще есть ответы?
P.S.
А я Украину тож люблю, в Киеве, говорят, красиво. И язык красивый, еще песни красивые!
P.S.
У меня один, если позволите.
А Вы это, собственно говоря, к чему?
Членами померится на ночь глядя захотелось?
Потом опять будете клясть "ябаных маскалей",что воны бедных хохоликов обижают.
А Вы это, собственно говоря, к чему?
не кормила бы вас россия давнобы в ящик сыграли да и европа повернулась к вам задом да и крым наш на холяву получили который к стати ринадлежит россии да если и шахтеры рванут к россии тогда точно капут.
Мирлан Алпамышов
Вы себя накормите! А Крым между прочим исторически всегда пренадлежал Татарам. Рули лутше за Алясску поборись
Людмила Карасёва(Ануфриева)
сходи проспись... маТфей...
Галина Хуторова
Россия себя кормит? не смешите, если бы не труба, были б вы сейчас на уровне африканских стран... особенно со своими тупоголовыми правителями...
Ты лучше объясни как в Крыму русскую культуру и язык украинцы пытаются уничтожить
Людмила Карасёва(Ануфриева)
это не украинцы русскую культуру пытаются уничтожить... это элиментарный захват власти... у нас в Одессе мер еврей... но это не мешает ему быть украинским националистом...
Галина Хуторова
Русская культура в Крыму будет уничтожена и заменена на крымскотатарскую?
....не стоит тАк серьезно поддаваться на провокаторов.. . =))
тем более что среди этих украинофобов.. . есть и наши земляки-провокаторы (разное националистическое гове*цо).. . )))
... обращай лучше внимание на те коментарии и ответы, где нормальные трезвомыслящие люди пишут.. . они тут тоже есть.
Молодчага! а шо описывать то прально сказал .
Наталья Н
Нас хотят вытеснить отсюда ,дебилы не понимают с кем связались .Но мы ш держим удар!
Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, КОЗАЦЬКОГО роду.!!!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
Юрий Григорьев
Шевчеко Т.Г.
забыли упомянуть...
Миляуша Дульфанурова
это не Шевченко, это Чубинский!
Молодец Андрюша. Всех порвал.
хорошо, что Вы любите свою Украину, я вот тоже люблю Вашу Украину,
ХОТЯ СЧИТАЮ, ЧТО УКРАИНА И РОССИЯ - НАШИ С ВАМИ !!!
жить вместе ...хотелось бы ...украинцы + русские + белорусы = один народ
Галина Хуторова
Спасибо, конечно, но мы уж лучше как-то сами, с Россией одни неприятности и на правителей не везло никогда, и много рабства в крови у жителей еевропейской части, только горцы у вас-свободолюбивые и дикие...