Общество

зачем все стремятся нарожать? перенаселение же страшное. Квартира дорогая. не купить. ЗП низкие. Нафига нарожали?

Чтобы дети потом мучились! Да и сам посмотри кого нарожали, три четверти страны родились по залёту и зачаты в подъезде по пьяни, с ослабленным иммунитетом и даунскими мозгами! Это не люди...
Максим ...
Лучший ответ
Да уже не рожают!!! Смертность в 17 году превысила рождаемость!!
Александр )
...«В то время, как в лагере капитализма империалистические людоеды заняты изобретением различных «научных» средств истребления лучшей части человечества и сокращения рождаемости, у нас, как сказал товарищ Сталин, самым ценным капиталом являются люди, а благополучие и счастье людей составляют главную заботу государства» [Из доклада Л. П. Берии на торжественном заседании Московского Совета 6 ноября 1951 года].
60 лет прошло со времени этого доклада, а ситуация ничуть не изменилась. Империалистические людоеды по прежнему заняты разработкой и внедрением «научных» средств сокращения рождаемости и истребления людей. И разве кто-то может упрекнуть советское руководство того времени, что оно не заботилось о счастье и благополучии людей? Что там говорить. Сравнить хотя бы дома, которые строились тогда и безжизненные коробки, которые строятся сейчас, тогдашние натуральные продукты питания и сегодняшние суррогаты и химикаты, здоровое политическое и социальное развитие государства и сегодняшнее планомерное истребление населения за счёт асоциальной политики и законов.
«Народы шли на огромные жертвы и лишения в деле разгрома агрессивного фашистского блока в надежде на то, что после победы им будут обеспечены условия мирного развития. Ещё в разгаре Второй мировой войны товарищ Сталин предупреждал, что недостаточно выиграть войну, нужно ещё обеспечить прочный и длительный мир между народами. Не успела остыть кровь миллионов жертв на полях сражений, как американо-английские империалисты начали замышлять новую войну…» [Из доклада Л. П. Берии на торжественном заседании Московского Совета 6 ноября 1951 года].
Наталья @@@
Вам надо спроситьу своей мамы.
у люмпинов цель мат капитал для них серьезное мероприятие
Denwer W
помоешники не привычны к комфорту
Сергей Рыжков
Что бы проводить конкурсы талантливой молодежи способной поднять страну из разорения путинскими стариками ворами, этими ворами пидарасами. Значить пиздить больше нечего раз стали искать талантливую модежь, и даже миллиардик рублей на это выделили, с ворованного триллиона долларов.
Квартира скоко
Алишер Нуров
женщинам играться, мужчинам сами-знаете
ОК
Оля Кедрова
У нас в стране не так уж остро стоит проблема с перенаселением по-моему. А желание рожать в принципе естественно. Продолжение рода же, в каждом из нас это желание по умолчанию заложено. Те кто сами не способны к деторождению ищут другие способы завести детей. Некоторые даже к суррогатным матерям готовы обращаться. Про них много инфы на сайте http://ginekeya.ru если кому интересно.