Общество
Почему жильё дорогое? зп низкие, а всё очень дорого. Работы нет, переизбыток специалистов. Это из-за перенаселения?
Да, много лишего народа.
Ну хто тебя в Москву запер бедняжка? Получать много хотел - вот и получай !
Пол РОссии в Москве собралось и чему удивляться ?
Ты из китая пишешь?
В Москве нет работы и низкие зарплаты? Поезжай в Мухосранск, там тебя оценят, хехе
Что Мойша, всенетак, всехуево и всепропало? Опять сметана дорожает, нет в продаже колбасы? Продай квартиру, расплатись с долгами, уезжай на свою историческую родину. А не хочешь уезжать, могу дать совет, как достойно жить в России, не работать и не мучиться совестью... Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, не гривнами, рублями получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
слышь недоношенный - тебе нужна работа? и цены душат ?---выбирай !!-
=============================================================================
--Новые крупные предприятия открытые в России 2016 году
Судостроительный комплекс «Звезда» - добыча природных ресурсов - открыто в 2016-м году - Приморский край, г. Большой Камень
Ставролен- газоперерабатывающий комплекс - открыто в 2016-м году - Ставропольский край, г. Будённовск
Алмаз-Антей- машиностроительное предприятие - открыто в 2016-м году - Кировская область, г. Киров
Катод- производство оптической техники - открыто в 2016-м году - Новосибирская область, г. Новосибирск
Авиамеханический завод - производство двигателей нового поколения для КАМАЗов и других автомобилей - открыто в 2016-м году - Республика Дагестан, г. Каспийск
Транснефть Нефтяные Насосы - производство насосных агрегатов для транспортировки нефти и нефтепродуктов - открыто в 2016-м году - Челябинская область, г. Челябинск
производство пищевой продукции - открыто в 2016-м году - Тульская область, г. Тула
Медицинский технопарк - открыто в 2016-м году - Новосибирская область, г. Новосибирск
Уральский дизель-моторный завод - производство дизелей нового поколения - открыто в 2016-м году - Свердловская область, г. Екатеринбург
Гален - производство композитных опор освещения и композитной кладочной сетки - открыто в 2016-м году - Калужская область, Боровский район, село Ворсино
Ангстрем-Т- микроэлектронная фабрика- открыто в 2016-м году - Москва, Зеленоградский административный округ
производство биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки - открыто в 2016-м году - Ростовская область, г. Шахты
Полярное море+ - комплекс по переработке рыбы - открыто в 2016-м году - Мурманская область, пос. Минькино
Монокристалл - комплекс по выпуску сапфиров больших и сверхбольших размеров - открыто в 2016-м году -Ставропольский край, г. Ставрополь
Трансмашхолдинг - электровагоноремонтный завод - открыто в 2016-м году - Санкт-Петербург
Промагро - мясоперерабатывающий завод - открыто в 2016-м году - Белгородская область, г. Старый Оскол
ракья Гласс Рус - производство строительного (листового) стекла, зеркал и стекол с напылением - открыто в 2016-м году - Республика Татарстан, г. Елабуга
производство комплектующих для бытовой техники - открыто в 2016-м году - Калужская область, Боровский район, село Ворсино
Нанолек - производство вакцин и других биотехнологических препаратов - открыто в 2016-м году - Кировская область, Оричевский район
Автодизель - производство газовых двигателей ЯМЗ-530 экологического стандарта Евро-5 - открыто в 2016-м году - Ярославская область, г. Ярославль
Агропромкомплектация - мясоперерабатывающий комбинат - открыто в 2016-м году - Курская область, Железногорский район
АКОМ - производство новых типов аккумуляторных батарей высокой циклической стойкости - открыто в 2016-м году - Самарская область, г. Жигулёвск
++++++++++++===============================================++++++++++++++++++++++++
это по поводу безработицы а ты продолжай потихонечку хлестать поносом на Россию лёжа на диване

Какие на%уй 500 человек на место? Ты токаря 6 разряда найди попробуй, это тебе не мерченминьетдайзерить.
Это изза того, что все предпочитают молчать, когда сын генпрокурора непонятно на какие деньги скупает недвидимость в швейцарии.
дцп слишком много...
С одной стороны из-за перенаселения (на дальнем то востоке жить не хотят ) ,с другой стороны из-за развала предприятий и т. д.