Общество
Почему среди людей с низким уровнем развития очень часто встречается недовольство правительством и наоборот?
Не очень умные люди не понимают, что для того, чтобы хорошо жить - нужно хорошо работать. Всё ждут халявы от правительства, а оно им её не даёт. Вот и высказывают недовольство.
Татьяна Ермолаева
Сам придумал про "чтобы хорошо жить - нужно хорошо работать" или диссиденты надоумили
Хм.. . Эта ваша мысль позволяет усомниться в вашем личном уровне развития.. . Вы же в курсе что мания величия совсем не означает вершину, или хотя бы номинал интеллекта?
Владимир Максимов
Почему-то бедных людей меньше волнует своя жизнь, чем возможность поругать более успешных или поиски теории заговоров...
глупый всем недоволен, умный понимает, что в любом случае будут проблемы и трудности, поэтому, какой бы путь ни был выбран правительством, без недовольных не обойтись
У потому, что умные всегда найдут способ заставить менее умных работать на себя.
"Наоборот"- это как? Интеллектуалы, типа, довольны?
Владимир Максимов
Те кто делом занят, а не руганью
А низкий уровень развития, какая организация определяет? У тебя достаточный
Владимир Максимов
Это видно невооруженным взглядом после нескольких минут общения. Один из показателей - сферы интересов, а так же, умение формулировать/аргументировать свои мысли.
...а вам интересно, что о вас думают известные микроорганизмы ...следящие за вашими действиями из под ободка унитаза? ..а что думают неизвестные, т. е. с низким уровнем развития????
Анатолий Хорохордин
Под ободком унитаза живут не только зловредные бактерии их иногда уничтожают "активным утенком".
для России как раз характерна обратная картина.
Беднота довольна современным руководством.
А те кто работают и зарабатывают выше среднего этих болтунов терпеть не могут
Владимир Максимов
Вы про тех, кто на откатах? Таки да, их время проходит...
не с низким уровнем развития, а с низкими доходами
Владимир Максимов
Ну это причина и следствие. Почему-то бедных людей меньше волнует своя жизнь, чем возможность поругать более успешных
миленькая моя моим родителям поздно становиться успешными,даже мне в 50 лет получив инвалидность из за гибели сына,и не получая инсулина по инвалидности ,но зато пенсия аж 6 тысяч выражать довольство правительством глупо,и у всех разные ситуации,папа-орденоносец,был не один десяток лет депутатом городского совета,живет в доме-удобства на улице.получает пенсию-лишь бы не умереть-потому что был всегда честным человеком и остается им.
Вот это формула\\\ Значит чем умнеи человек тем он больше любит хозяина супер, Сахаров напримери т, д
Владимир Максимов
Мария Воробь
как раз все теоретики богатые и обеспеченные люди маркс ленин декабристы все дворяне были,
Не все способны лизать жопу или просто не родились жидами чтоб попасть в это самое говноПравительство
Владимир Максимов
Не позорьтесь. Вам кто конкретно мешает жить хорошо?
S A
Такое самовлюбленное чмо как вы.
В стране слишком много кухонь.
Потому что правительство обязано работать над повышением уровня развития людей.
Владимир Максимов
А в задачи людей это не входит совсем? То есть, Медведев должен лично придти и поработать лайф-коучером у дяди Васи? А будет толк ли?
Ты что то путаешь? Наоборот, за правительство (нынешнее) которое грабит свой народ и имеет его как хочет идут голосовать недалекие люди По принципу: новые могут быть еще хуже: а эти хоть что то подкидывают
Пример: посмотри состав движения оппозиции и т, н, "Молодой гвардии" или "Наши"
Александр Лищенко
Золотые слова
Владимир Максимов
Расскажите пожалуйста сколько вы заработали и сколько у вас украли?
Я знаю про очень низкое качество трудовых масс и очень низкие налоги в РФ,
Отличный вопрос. А ты доволен правительством?
Владимир Максимов
Меня устраивает.
красиво ты решал опустить людей недовольных правительством, только умный человек раскусит тебя - ты кремлевский прихвостень или путинская шавка
Владимир Максимов
Я никого не хочу опускать, в отличии от "недовольных". Просто, надоело уже слушать не аргументированный голдёж, вместо того, чтобы заняться обустройством своей жизнью.
Ты кому служиш очканавт или за бабло работаеш?
Владимир Максимов
а что обезьян обязали ходить на выборы?
А наоборот - это, что правительство не довольно низким уровнем развития народа? Но ведь рыба тухнет с головы.