Общество
Вас не печалит низкий уровень развития Российской авиационной промышленности?
Не обидно ли быть позади планеты всей?Или мы уже привыкли?
Обидно. Больше всего обидно за зарплаты коорые там платят и за отношения к молодым специалистам. А посмотрите что показывают в новотях! Мол, мы только да Штаты, кто может производить самолёты пятого поколения.
Можно подумать, у нас другие отрасли промышленности находятся на другом уровне (((
если бы моя печаль помогла авиации, да я бы каждый день печалился
Печалит отсутствие промышленности
нас много, что печалит.. . всего и не сосчитать
МАДАМ мы далеко отстали от лидеров планеты . очень далеко БЛАГОДАРЯ КПСС вот вам примерчик отставания в более приземлённой области, товарищь форд довел выпуск автомобилей до одного милиона штук в 1922 году мы еще до сих пор этот рубеж не преодолели, и так во всех отраслях, кроме некоторого времени в военных, но СТРАНА У КОТОРОЙ ВОСЕМДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ РАБОТАЕТ НА ОБОРОНУ или на войну, обязана сдохнуть ТАКИЕ СТРАНЫ НЕ ЖИВУТ.. . вот она и умерла от перекоса а перекос учинили теже говнюки что дорвались до власти в семнадцатом..
печалит.... нужно уметь строить конкурентноспособную продукцию, не умеем.. . пока на боингах летать будем... а там может научимся... а суперджеты 100 не полетели еще?
Меня в последнее время печалит, почти всё Российское. (((
Балет то надеюсь еще на коне? ))
Три года назад от инженера одного из авиапредприятий слышал, что нам запретили выпускать свои авиадвигатели (наши самолеты должны оснащаться американскими двигателями) . А авиация без своих двигателей, увы, уже не своя авиация. Также и в остальных отраслях . Самостоятельно нам развиваться не дают, т. к. сырьевой придаток для "золотого миллиона" им более интересен, чем страна, способная составить серьёзную конкуренцию.
Стас Сережкин
Какого именно авиапредприятия?
В России не только низкий уровень развития авиационной промышленности.. . В России все на низшем уровне :)
нет, не печалит - мы живём в Беларуси