Общество
А если солдата комиссовалачерез психушку, то это значит, чт у него низкий уровень интеллектуального развития?
Интеллект и психическое здоровье разные вещи.
Нет, это могут быть проблемы с психикой при нормальном интеллекте.
никто не смотри в этот военный билет. у него болезнь это означет. шизики вообще часто ходячие энциклопедии.
Нет... Это потому что он на "Ответах" талдычил один и тот же вопрос...))) ) Ты в опасности!
вовсе нет, почти все аутисты- гениально одарены в чём то.
Такого быть конечно не должно, комиссия в военкоматах имеется. Но если призыв создает большой контраст
(перемену) в жизни молодого человека, то крыша может поехать. По этой причине генералы и им подобные в солдаты своих детей не отдают. При переходе из собочьей гражданской в собачью армейскую крышу не сносит. Человек уже подготовлен и закален жизнью.
нет, он может быть очень умным, но просто у него член встает при виде мертвых кошек, а во все остальном нормальный человек.
Наоборот высокий, уметь надо притворяться как артист
нет, там ломают психику.
Ны абизателно. Можа, закосил
нефакт, может он больной на голову.
Нет. Это значит, что никем кроме как дворником он на работу не устроится.
это значит что у человека навсегда испорчена жизнь, его не возьмут ни на какую нормальную работу.
Нервы сдали.
Обычно это значит что солдат отличный актер) И нашел хороший выход из положения.... А о работе.... Не в сем по гос думам сидеть)
Он, скорее всего, - гений! ХД
Скорее да, чем нет! Нормальный человек с нормальным интеллектуальным развитием вряд ли бы позволил такое!