Общество

Отсутствие чувства юмора свидетельствует о сниженном эмоциональном уровне и о недостаточном интеллектуальном развитии?:)

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что! :)))))))))
Ольга Скребцова
Лучший ответ
да, вообще люди без юмора - зануды...
Smart
Виктория Казанцева Доброе утро ,НиколеТТа !:)Рада тебя видеть !:) Сейчас мы их разделаем под орех ,этих зануд :-)).
Нет не правда. Ведь существует "туалетный"юмор, а он как раз для людей с недостаточным интеллектуальным развитием. А по поводу эмоционального уровня, может просто для кого-то нужен юмор другово плана.
именно так! добавить нечего!
Всё дело в наследственности.... Если она больная.... то не о юморе, не о эмоциональном уровнеа тем более интелектуальном развитии говорить не стоит. В пустую,...
Ну если человек все принимает за чистую монету, и видит в словах только прямой смысл, то однозначно у него чего-то недоразвито.
Не зря психиатры просят у призывников сказать как они понимают какую-нибудь пословицу или поговорку.
Если переносного смысла или подтекста не понимает человек, то все печально на самом деле.
В молодости проверяла потенциальных поклонников на то - засмеется там где надо или нет. Если человек не смеется над тем, что мне смешно, то однозначно старалась избавляться. Оказывается, правильно делала.
Где это Вы вычитали интересно? "Человек без чувства юмора это покойник в отпуске" Это по-моему Ремарк если я не ошибаюсь. "Сарказм это юмор в плохом настроении" А вот это даже и не помню кто и скзал но кто-то из философов .
Eldar Abbasov
Вы полагаете, что люди имеющие ученые степени и ряд мировых патентов, должны умирать со смеху? То то я смотрю, никак научного прорыва не получается, уржались до смерти.
Stepan Afanasyev
именно!!!
Влад Гузь
Не знаю, но тех у кого нет чувства юмора начинает сьедать злоба и ненависть, в общем покрываются броней
Nadija Kucina
Чувство юмора само по себе, эмоциональность и интеллект сами по себе. :)