Общество
Почему у весьма интеллектуальных мужчин частенько совершенно отсутствует чувство юмора?
вот именно ,,весьма,,.. понимаете интелект и юмор вещи неотделимые.. если это действительно интелект а не набор знаний и привычек..
Юмор заменяет эрудицию.
У интеллектуальных чувства присутствуют, у амебообразных с 3 классами образования и понтами, его нет!
я думаю вы путаете понятия интеллект и зубрила
у интеллектуальных с юмором всё отлично (только юмор это не КВН и не Камеди клаб)
смотря какие были шутки. а потом оценивать чувство юмора
Наверное не чаще, чем у не ителлектуальных. Просто в данном случае более заметно.
Оно вообще у многих отсутствует
Слава Богу, что у мужщин с развитым чувством юмора все в порядке с интеллектом. Пока еще....
Значит, это не совсем умные мужчины. Умный человек знает много точек обзора, а не зацикливается на "лицеприятно" и "выгодно"
Потому как они превращаются по сути своей в женщин.
Татьяна Токарева
Надо же!
Михаил Линник
Это что ж получается, что у женщин юмора нет?
Без чувства юмора еще можно числиться интеллигентом - не интеллекуалом
Потому, что многие воспринимают жизнь, и в частности, себя - всерьёз
интеллектуальные - это такие мелкие в очках ?
Михаил Линник
Бывают и крупные, и с хорошим зрением. Это уж как Бог даст
Кому-то дано. Кому-то нет. Элементарная мудрость, братья и сёстры...
юмор отсутствует у ботаников и зануд: -))))
Людмила Семёнова
У них просто юмор своеобразный. Для начала нужно понять важные моменты такого ботаника, потом уже и юмор его понимаешь)))
скорее всего юмор просто другого уровня, интеллектуальный человек не может не обладать юмором
потому что идеала не бывает.
потому что все свои золотые годы они читают и читают и делают все чтобы увеличить свои интелект а о всем остальном забывают вот и все