Общество

Почему у весьма интеллектуальных мужчин частенько совершенно отсутствует чувство юмора?

Наталья
вот именно ,,весьма,,.. понимаете интелект и юмор вещи неотделимые.. если это действительно интелект а не набор знаний и привычек..
Serg Volynskiy
Лучший ответ
Юмор заменяет эрудицию.
Татьяна Разина
У интеллектуальных чувства присутствуют, у амебообразных с 3 классами образования и понтами, его нет!
я думаю вы путаете понятия интеллект и зубрила
у интеллектуальных с юмором всё отлично (только юмор это не КВН и не Камеди клаб)
Асхат Тастимов
смотря какие были шутки. а потом оценивать чувство юмора
Инга Черных
Наверное не чаще, чем у не ителлектуальных. Просто в данном случае более заметно.
Алина Манко
Оно вообще у многих отсутствует
Михаил Линник
Слава Богу, что у мужщин с развитым чувством юмора все в порядке с интеллектом. Пока еще....
Антон Пащенко
Значит, это не совсем умные мужчины. Умный человек знает много точек обзора, а не зацикливается на "лицеприятно" и "выгодно"
Потому как они превращаются по сути своей в женщин.
Михаил Линник Это что ж получается, что у женщин юмора нет?
Без чувства юмора еще можно числиться интеллигентом - не интеллекуалом
Максим Кельин
Потому, что многие воспринимают жизнь, и в частности, себя - всерьёз
Юлия Окунева
интеллектуальные - это такие мелкие в очках ?
Da
Dannil
Михаил Линник Бывают и крупные, и с хорошим зрением. Это уж как Бог даст
Кому-то дано. Кому-то нет. Элементарная мудрость, братья и сёстры...
юмор отсутствует у ботаников и зануд: -))))
Людмила Семёнова У них просто юмор своеобразный. Для начала нужно понять важные моменты такого ботаника, потом уже и юмор его понимаешь)))
скорее всего юмор просто другого уровня, интеллектуальный человек не может не обладать юмором
потому что идеала не бывает.
Аскар .....
потому что все свои золотые годы они читают и читают и делают все чтобы увеличить свои интелект а о всем остальном забывают вот и все