Общество
Вы согласны с тем, что у женщин напрочь отсутствует чувство юмора?
ну если у них хватает этого чувства, чтобы не принимать всерьёз такие заявки, значит нет, не согласны: =]
Нет конечно. У женщин он иногда даже утончённей чем у мужчин.
Ну щас блин! а шо у нас ешо отсутствует а?!)
Олег Сухов
Давайте не будем об этом. Это ведь не ТДВ ;)
ага, с ними пошутишь - а они сразу надуваются ;-)

Николай _
c девчёнками про хасидов с шахидами-нда, вот это юмор....
А Соня Лесная?
Олег Сухов
Это исключение подтверждает правило
Нет, не согласен. Чувство юмора есть у каждой женщины, а вот воспользоваться им, чтобы был видимый эффект, может не любая.
Бессовестная ложь.
У них оно своё,располагается где-то между головной болью и "Давай поженимся".Не несет активных функций, являясь атавизмом, своеобразным "хвостатым мальчиком".Иногда проявляется в виде "ржания".
Дурия Жакыпберди
ну-ну....да Вы я смотрю очень хорошо изучили женскую психологию...:))
Женщины бывают разные !!!
Дмитрий Бибиков
Черные,белые и грязные)))
И слава Богу! Не приведи Господь, если она в постели юморить начнёт....
Олег Сухов
Ну, просто тогда все очень быстро закончится, а оно вам надо? ;)
Нет не согласна у меня оно как раз очень даже пресутствует=)
Олег Сухов
Кто вас знает, может Вы исключение из правил?
просто они его скрывают. иначе бы мужчины чувствовали себя ущербными. они же ёпт цари во всём, поголовно Чаплины-Ришары, Гераклы и Эйнштейны.
зря мне 5 ставите. я про баб такого же мнения. развелось много людей, обоих полов, которые ересь несут. у мужчин мол мозг между ног, говорят. у женщин нет юмора.
непорядочно такую чепухень писать.
канеш! у меня его нет не было и не будет!...
Ты загляни в категорию Юмор
Олег Сухов
Что я там такого не видал, что есть в ОПС?
Алексей Зуб
Сколько ж там женщин!
Алексей Зуб
Носастую уважаю
Олег Сухов
С кем разговаривает этот человек? С самим собой?
Не надо обобщать, женщины бывают очень разные!
нет.
Наличие чувства юмора не зависит от пола и возраста.
Жена натирает спину мужа мазью, чтобы облегчить ему боль. Муж от боли постанывает и временами вскрикивает от боли. Жена ему в ответ: "Вот если бы ты так во время оргазма кричал, я бы тебя быстро вылечила! "Вот и такой юмор у женщин бывает!
Нет
Нет.
неееее.. эт не так)))) ) далеко не так))))
это просто у когото очень юмор плоский
net ne soglasin, no oni dostato4no ploho mogut ego ispolzovat,vidno v kvn