Общество

Согласны ли Вы, что у школьных учителей атрофируется чувство юмора?

Нет: )
Вне школы у них оно есть: )
Но, то что у учителей атрофируется адекватное восприятие учеников, это факт. По этому преподаватель не имеет права давать показания в английском суде после 10 лет работы в школе.
Ильдар Садыков
Ильдар Садыков
90 003
Лучший ответ
Бодухина Татьяна О запрете показаний в суде, я слышал об этом тоже, но нет ли у вас ссылки, для уточнения.
U kogo kak,no im pravda plakat ho4etsya-takih negramotnih obu4ayut.Ne kajdii 4elovek obladaet 4uvstvom yumora. Ne zavisit ot professii.
Vitaliy Lalyukov
Vitaliy Lalyukov
71 090
Да нет, оно скорее не атрофируется, а меняется.
Как, впрочем, и у врачей.
Конечно атрофируется. Сам учитель. Увы, раньше смеялся над учениками, теперь плачу над их ответами.
Да, конечно, а иначе бы они хохотали целыми днями напролет... послушав своих учеников...
Нет, совсем наоборот!!!! Если бы у учителей оно атрофировалось, то делать в этой профессии совсем нечего! Вы просто не были в учительской после уроков)))) . Я сама бывший учитель. чувство юмора стало пропадать, вот и ушла)
Руслан Мякишев
Руслан Мякишев
32 694
Учителя не считают нужным смеяться вместе с такими учениками, которые понтуются на каждом шагу и не хотят слушать наставления учителя.
Настя Седова
Настя Седова
10 027
У учителей иногда атрофируется чувство меры. Свои амбиции и порядки выносят на детей. Не знаешь кого слушать.
Визы Шенген
Визы Шенген
9 825
Да вы что! Без чувства юмора не бывает учителей, только имея чувство юмора можно работать за такую зарплату...
LI
Lidiya Ivchenko
7 872
Нет, чувство юмора или есть, и это на всю жизнь, или нет -и это тоже на всю жизнь!!!:)))
нет, просто эту профессию выбирает своеобразный контингент.
АЖ
Айжана Жан
5 527
Нет.
Просто бывают ученики-дебилы, которые считают юмором совершенно несмешные вещи.
А я вот не пойму классная руководительница меня смешит записями в дневнике моего ребенка или она серьезно, например : Прошел по девочке или весь обед кричал в столовой!
Ну почему же.. . Достаточно взглянуть на замечания в дневнике моего сынишки :) Просто он (юмор) у них слишком уж "профильный"...
согласен но не совсем. ещё можно и воспитателей дет-садов к ним приписать
Бесусловно, разность поколении сказывается на чувстве юмора. Учитель не всегда живёт новшествованиями
не у всех. У тех, которые недавно преподают ещё что-то осталось
Да и вообще учителя живут в своем придуманном мире, в котором ОНИ - боги..
Ольга Прудникова Это очень верно замечено.Профессиональная деформация не обходит их стороной,отрываются от реального мира.
у них и мозг атрофируется