Нет: )
Вне школы у них оно есть: )
Но, то что у учителей атрофируется адекватное восприятие учеников, это факт. По этому преподаватель не имеет права давать показания в английском суде после 10 лет работы в школе.
Общество
Согласны ли Вы, что у школьных учителей атрофируется чувство юмора?
Бодухина Татьяна
О запрете показаний в суде, я слышал об этом тоже, но нет ли у вас ссылки, для уточнения.
U kogo kak,no im pravda plakat ho4etsya-takih negramotnih obu4ayut.Ne kajdii 4elovek obladaet 4uvstvom yumora. Ne zavisit ot professii.
Да нет, оно скорее не атрофируется, а меняется.
Как, впрочем, и у врачей.
Конечно атрофируется. Сам учитель. Увы, раньше смеялся над учениками, теперь плачу над их ответами.
Да, конечно, а иначе бы они хохотали целыми днями напролет... послушав своих учеников...
Пит Питович
Браво!
Нет, совсем наоборот!!!! Если бы у учителей оно атрофировалось, то делать в этой профессии совсем нечего! Вы просто не были в учительской после уроков)))) . Я сама бывший учитель. чувство юмора стало пропадать, вот и ушла)
Учителя не считают нужным смеяться вместе с такими учениками, которые понтуются на каждом шагу и не хотят слушать наставления учителя.
У учителей иногда атрофируется чувство меры. Свои амбиции и порядки выносят на детей. Не знаешь кого слушать.
Да вы что! Без чувства юмора не бывает учителей, только имея чувство юмора можно работать за такую зарплату...
Нет, чувство юмора или есть, и это на всю жизнь, или нет -и это тоже на всю жизнь!!!:)))
нет, просто эту профессию выбирает своеобразный контингент.
Нет.
Просто бывают ученики-дебилы, которые считают юмором совершенно несмешные вещи.
А я вот не пойму классная руководительница меня смешит записями в дневнике моего ребенка или она серьезно, например : Прошел по девочке или весь обед кричал в столовой!
Ну почему же.. . Достаточно взглянуть на замечания в дневнике моего сынишки :) Просто он (юмор) у них слишком уж "профильный"...
согласен но не совсем. ещё можно и воспитателей дет-садов к ним приписать
Бесусловно, разность поколении сказывается на чувстве юмора. Учитель не всегда живёт новшествованиями
не у всех. У тех, которые недавно преподают ещё что-то осталось
Да и вообще учителя живут в своем придуманном мире, в котором ОНИ - боги..
Ольга Прудникова
Это очень верно замечено.Профессиональная деформация не обходит их стороной,отрываются от реального мира.
у них и мозг атрофируется