Общество
Почему сейчас, без Сталина, мы не можем поднят свою страну до уровня развития промышленности и социализма как при Сталине?
Неужели без кровожадного инородного диктатора великий русский народ не на что не способен?
Надо строй менять.
Не может страна развиваться и поднимать свою экономику, если промышленная, бизнес элита и подчинённая её элита политическая работает не на свою страну, а на потребности западного капитала и на свой бездонный карман, ведь кроме газа, нефти, алмазов и много другого, что идёт из России на экспорт, экспорт капитала из России не только уменьшается, а наоборот стремится вырасти ...Плох тот хозяин, который откармливает свинью соседа, когда у него самого даже куры дохнут от голода ...
у путина на своих друзей рука не поднимается )))))
в курсе, кто руководил строительством, по чьим проектам они строились?
Стрелять надо много...
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
можем. Силы бережем.
Сталин тщательно давил тараканов:
1. Национал-предателей, в образе врагов народа.
2. Буржуев, в образе трампов и абрамовичей.
3. Содомитов, в образе гомосеков.
4. Фашистов, в образе меркелей.
5. Навальных в образе вялотекущих шизофреников.
3. Содомитов, в образе гомосеков.
4. Фашистов, в образе меркелей.
Вадим Фёдоров
С таким перечнем вершина карьеры-дворник.
Чем больше нынешняя элита нации будет вещать о том, что великие свершения при Сталине были достигнуты ценой принесения в жертву тогдашней ...тем больше народ будет убеждаться в том, что не принеся в жертву нынешнюю элиту нации великих свершений не добиться» (с)
давай! Посадим половину твоих родственников, и будут они пахать за похлебку и 500 г хлеба самого дешевого в сутки за выполнение двойной нормы.
Это не так. РФ -- самое передовое, устремлённое в будущее, государство!
Назира Айнакулова
повторяй эту мантру по 100500 раз в день
Откинуть страну на 2 века назад до уровня промышленности? А ещё мы в каменных пещерах не живём, прикинь!
Oleg Kalashnikov
Шнягу гонишь
Потому что ты первый же взвоешь, когда промышленность начнут поднимать так, как это делали при Сталине.
Потому что Путин - политический импотент.
Екатерина Торчилевская
Потому-то ты так и прыгаешь? Сомневаюсь я... Наверное он - политический гений.
Потому что нет настоящих руководителей.
ты, ваня, или cnn обсмотрелся или в 90-е в памперс какал.
нужно НКВД
и страна встанет а они лягут!!
иди на икс со своим Сталиным