Общество

Почему люди, которые в мыслях не могут представить будущего страны защищают так Путина?

Еркебулан Erkow
Ну я в мыслях не представляю будущего РФ.
Я не защищаю путина. Я собственно поэтому его и невижу, что нету достойных правящих людей, начиная от мелких чинуш кончая всеми кандидатами в президентов нету никого.
Всю систему надо менять. Но этого не будет сделано.. .
Именно поэтому я не собираюсь тут задерживаться))))
Саня Алмазов
Лучший ответ
Электорат Путина - это маргинальные элементы общества.
И чиновники-воры, коих весьма немало...
Zhanna Sapaeva
он создает впечатление человека, который знает ЧТО делать и КАК
а потому что они думают что путин за них все порешает
Всё нормально у нас с будущим! Ты вот только представь, кто если не он. Может быть ты!
Всё очень просто. У таких людей следующие психотипы:
а) шестёрки;
б) экономные скупердяи;
в) эгоистичные материалисты (всё в свой карман, на других - плевать) ;
Это моё личное мнение и представление об электорате Путина.
Мяу
А ему защита не нужна он как нибудь сам себя защитит потому что человек с Большой буквы
потому что он по гороскопу дракон и если его разозлить то он может стать огнедышащим драконом
Познакомьте с тем, кто лучше. Их или нет, или глубоко спрятаны.
Yashar Bagirli
вот по этому они его и защищают, что с ним ни какого будущего не будет
а представить не мы не они не сможем, пока эти два (Бивис и Батхет) на престоле
Представить можно все, что угодно - фантазия человеков велика.
Как это связано с путиным, не ясно, но, могу представить, что другие будут еще хуже.
ВообщЧе никого не защищаю.
Они тупки
Вы защищаете его? Я - не защищаю! Защитники Путина, А-у? ! :)))