Общество
Почему в Италии с мафией не могут справится уже 100 лет, а Путин задушил родную мафию в три года?
Витёк, ты пистец. На плюсик.
Александр Бережной
Спасибо, выручил! Я тебе тоже пригожусь. :)
Да? А мне показалось что она плавно перетекла в иные кабинеты...
Кого кого он задушил? А кто ж на рынках и в строительстве работает?
Нашу мафию не задушить, она бессмертна
потому что Он - душитель нах...
что за глупость как была так и осталась, у нас сажают их сажают, а они снова в том же расцвете. Наивный
Ну, не 100, а гораздо >. Просто мафия в Италии вершит правосудие по справедливости для своих, нам бы здесь такая организация не помешала, раз наше правосудие на службе только у правителей. Да, он задушил своих политических конкурентов, а не то, что ты написал!
никого он не задушыл, просто мафия и правительство едины, он легализовал все мафиозные структуры, теперь бандиты называются бизнесменами, боевики охранными структурами, а мафиози дипутаты и алигархи.
говорить слово мафия = проявлять не уважение к государству.
слияние и вывод капиталов из тени.
Потому что он её возглавил....
Мне нравится фраза "родную мафию" :) Может быть, нет никакой мафии, а только один беспредел?
так европейской демократии до нашей ух далеко, у нас все структуры платят вменёный налог, в том числе и " мафия"
потому-что "мафия" - итальянское слово.
Разве? Наверное, пообещел чего-то хорошего
вам срочно к психиатару нужно и про доллары уже не хватает самолетов для того чтобы их ввезти в россию такой спрос
Александр Бережной
Вам психиатор к сожалению не помог. Найдите другого врача, поможет. :)
потому что у Италии не такие методі как в Путина...