http://www.mignews.com/news/society/world/240709_123556_10360.html
h ttp://www.mignews.com/news/society/world/240709_123556_10360.html
Общество
Эти свои РУЧНЫЕ.
А США всё время говорит о РУССКОЙ мафии, а интересно сейчас почему молчат о ГУЗЗССКОЙ МАФИИ? +
Не молчат)) ) Но за это можно и срок получить
гуззская мафия в законе, её вроде как и вообще нет.
Грузины в Московии имеют вполне солидное представительство. И в сфере биснеса (торговыецентры) и во властных полномочиях (Зураб обласканый Кепкой). А молчат, потому что пока не пришло время галдеть, по поводу очередной войны в Осетии, а в то, что она последует, у меня лично, нет никаких сомнений. Вообще, обстановка вокруг Россиянии - накаляется, ждемс...
Лапунь, ты же знаешь, что сейчас царит один лижь БЕЗПРЕДЕЛ.... я уже ни чему не удивляюсь.... миром правит сатана!!!!
Ольга Докторова
До встречи солнышко!
Серафим Саровский говорил - спасись сам, вокруг тебя спасутся тысячи....
В России и Украине тоже молчат о ней...
Это игра и все в этой игре актеры.
Ну не хотят они выносить сор из избы.
Америкосы, что с них взять?
Ну не хотят они выносить сор из избы.
Америкосы, что с них взять?

вся эта мафия отбывает в местах не стольотдаленных
Это проблемы США, а не наши.
Потому что у любой мафии-закон омерты (молчания) . Иначе это не мафия, а кружок по интересам ПТУшников-отморозков.
А там мафии, в нашем понимании нет, там воровство и совершение преступлений-образ и норма жизни. Ведь не спроста там каждый первый князь, а каждый второй вор в законе!
да уж, действительно! чья б корова мычала! все эти Ротшильды, Кенннеди и проч и проч, безжалостные убийцы, воры и мафиози!
Просто Американцы в заднице и больше не о чем говорить.... Вот они и говорят о русской мафии.. . Стоит им напомнить Чикаго 30-40 гг..
О такой мафии не слыхала. Но говорят, что Мы - народ, которого умом не понять. Поэтому и являемся притчей во языцах. МЫ - универсальны во всём, непредсказуемы. Даже русской мафией "горжусь", и та, которую ты назвала, заранее скажу - РУССКОЙ и в подмётки не годится !!!
Инна Петухова
Как можно ЭТИМ гордится?!!!Стыдно должно быть за себя,а вы этим гордитесь...Вы член ОПГ?
Сейчас о многом молчат. Произошла подмена понятий и авторитетов. Интересно, а куда делись криминальные авторитеты, воры в законе - а может закона уже нет. Беспредел узаконенный начался?
Мафия.... Мафия.. . Я это уже прошел, сам был таким.... В перестроечные времена бомбил кого не попадя....