Общество

Около 60 представителей "русской мафии" задержаны в Испании. (далее)

"По меньшей мере 60 членов так называемых «русской» мафии были арестованы в шести европейских странах. Об этом сообщает агентство Аль Джазира со ссылкой на представителей закона в Испании. В частности, 24 человека в понедельник были задержаны в Испанских городах (Мадриде, Валенсии, Барселоне и Бильбао). Остальные пять стран - это Франция, Италия, Австрия, Швейцария и Нидерланды. Задержанных подозревают в незаконном обороте оружия и торговлей наркотиками, уточняет агентство. Кроме того, они причастны к «отмыванию денег». Операция была выведена на Европейский уровень испанским отделением прокуратуры. Официальных комментариев по задержаниям пока нет." P.S. Известно лишь, что представители "русской мафии" - грузины и армяне(моё примечание) Почему армян и грузин называют РУССКОЙ МАФИЕЙ?...Кто же тогда - русская мафия?...
У нас даже мафия интернациональная, а еще говорят что мы тут все скинхеды...
Павел Пыхов
Лучший ответ
Да им по фигу, для них Россия это все, кто был в СССР.
Только наши за границей понимают разницу
Это мелочевко, вся мафия тута.
Yessen-San Design
Это просто уже традиция во всех западных странах. Всех выходцев из бывшего СССР в прессе и на бытовом уровне называют русскими. То же самое происходит в США, где так называемая "русская" мафия состоит в основном из евреев, выехавших туда в 70-х - 80-х годах. Конечно, в большинстве криминальных группировок есть и этнические русские, но их не так много по сравнению с людьми других национальностей.
Olga Skripkina
русская мафия существует только в воспаленных умах европейцев
Самое интересное, что никого из русских в этой "русской" мафии и нет!
Эта компания сейчас по всей Европе, но почему-то грузины, армяне и чеченцы считаются за русских!!! Почему так?.
русская мафия не настолько тупа чтоб её поймали
А неужели правда, что европейцы не в состоянии отличать русских от нерусей? Или это специально?
Тум более грузины сейчас для них-самые "цивилизованные европейцы" стали...
Там и русские есть. Хотя дело тут в том, что Грузия и вообще кавказ как известно является родиной почти всего мафиозного криминала в России, данные структуры распространяют своё влияние и на западе, где за русский говор получают название "русская мафия".
Ulik From West Side))
В фильме "Мимино"вырезали один эпизод, когда Кикабидзе и Мкртчан ехали в лифте с двумя японцами. Японцы долго смотрели на них а потом и говорят : Как эти русские похожи друг на друга.
коза ностра вломила.. .
конкуренция на овощном базаре...
Kaisar Aliev
Половина воров в законе в России грузины остальные непомню и вот вам результат...
Те кто остались на свободе.