Общество
Почему мужчины, которые глупее женщин по сути своей управляют страной и все у власти? Это от наглости?
Насчёт глупости ничего не скажу. Но одно можно утверждать однозначно- Россия ещё не пришла к такой форме демократического развития, чтобы во власти доминировали женщины. Европа быстрее продвинулась в этом. У них женщина при власти воспринимается как само собой разумеющееся. А у нас это вызывает дискуссии. Та же королева Британской империи Елизавета, правит с 1953г. Канцлер Германии Ангела Меркель.
Татьяна Семкина(Козлова)
Вот поэтому в Европе и живут люди лучше и продвинутее, потому что женщины управляют страной.
кто умеет - делает, кто не умеет - жалуется что не дают делать...
Ну вот не надо передёргивать! Не глупей они нас! Просто мыслят по другому, линейно. Задача - решение с наименьшими затратами и наибыстрейшим способом. Женщины мыслят разветвлёно, просчитывая все варианты на уровне подсознания. Это называется интуиция. Лучше всего сочетание этих двух способов, т. е. совместная работа мужчины и женщины. А то мужчины в погоне за рационализмом не видят последствий, а женщины легко могут заблудиться в хитросплетениях своих мыслей))))
опять глупость написала
Vasile Popa
Для женщин это характерно
это от феминизма
Иди ты на " кУйХНЮ!!"
за то они с деньгами
в воровских разборках
в 90 годов они победили
в воровских разборках
в 90 годов они победили
Люда, , ты что, воинствующая феминистка?
Встречный вопрос: если женщины умнее, то почему они не управляют страной?
Татьяна Головко
Смотрите выше))) А кроме того на нас и так всё что можно весит: дети, дом, работа вот ещё только страну себе на шею повесить не хватало!))))
Татьяна Семкина(Козлова)
Потому что мужчины их не допускают. Сила есть - ума не надо.
А что лучше женщины пусть у власти стоят, будут сплошные магазины помады
мужчины не глупее женщин у них мозг по другому устроен они докапываются до сути проблем а у женщин кругозор шире но он поверхностен поэтому в большинстве случаев мужчины более приспособлены к управленческим функциям нежели женщины
Что же теперь умную Собчак к власти допустить? Вот тогда другие умные женщины точно страданут...
Феминизм, во всей красе