Общество

Почему мужчины, которые глупее женщин по сути своей управляют страной и все у власти? Это от наглости?

Насчёт глупости ничего не скажу. Но одно можно утверждать однозначно- Россия ещё не пришла к такой форме демократического развития, чтобы во власти доминировали женщины. Европа быстрее продвинулась в этом. У них женщина при власти воспринимается как само собой разумеющееся. А у нас это вызывает дискуссии. Та же королева Британской империи Елизавета, правит с 1953г. Канцлер Германии Ангела Меркель.
Kanat Aymurzin
Лучший ответ
Татьяна Семкина(Козлова) Вот поэтому в Европе и живут люди лучше и продвинутее, потому что женщины управляют страной.
кто умеет - делает, кто не умеет - жалуется что не дают делать...
Клара Орлова
Ну вот не надо передёргивать! Не глупей они нас! Просто мыслят по другому, линейно. Задача - решение с наименьшими затратами и наибыстрейшим способом. Женщины мыслят разветвлёно, просчитывая все варианты на уровне подсознания. Это называется интуиция. Лучше всего сочетание этих двух способов, т. е. совместная работа мужчины и женщины. А то мужчины в погоне за рационализмом не видят последствий, а женщины легко могут заблудиться в хитросплетениях своих мыслей))))
опять глупость написала
Olzhas Zhusupov
Vasile Popa Для женщин это характерно
это от феминизма
Aleksandr Ryavkin
Иди ты на " кУйХНЮ!!"
Саша Вольфович
за то они с деньгами
в воровских разборках
в 90 годов они победили
Инна Гинкель
Люда, , ты что, воинствующая феминистка?
Встречный вопрос: если женщины умнее, то почему они не управляют страной?
Лю
Любитель
Татьяна Головко Смотрите выше))) А кроме того на нас и так всё что можно весит: дети, дом, работа вот ещё только страну себе на шею повесить не хватало!))))
Татьяна Семкина(Козлова) Потому что мужчины их не допускают. Сила есть - ума не надо.
А что лучше женщины пусть у власти стоят, будут сплошные магазины помады
мужчины не глупее женщин у них мозг по другому устроен они докапываются до сути проблем а у женщин кругозор шире но он поверхностен поэтому в большинстве случаев мужчины более приспособлены к управленческим функциям нежели женщины
Маша Захарова
Что же теперь умную Собчак к власти допустить? Вот тогда другие умные женщины точно страданут...
Феминизм, во всей красе