Премьер-министр Норвегии Йенс
Столтенберг на один день стал таксистом
http://www.svoboda.org/content/article/25072836.html
http://www.youtube.com/watch?v=bBXV-LXzeig#at=155
А вот так провдит время НАШЕ ВСЕ.. .
"...парой дней раньше в интернете появилась другая видеозапись – об «одинокой» прогулке президента России Владимира Путина по одной из петербургских улиц. В этом случае, в отличие от норвежского, избиратели были представлены только мелькающими то и дело в кадре сотрудниками Федеральной службы охраны...."
http://www.youtube.com/watch?v=w9zBdLyK6LI#at=71
Общество
Вы можете представить в такой роли Медведева или Путина? Почему, на Ваш взгляд?
Путин прекрасно знает о том, какое количество людей ненавидит его за все, что он и его шайка сделали с Россией, и боится возмездия при всех его украденных миллиардах и тысячах псов-силовиков.
так в финляндии и президет на трамвае ездит
но главное в другом
президент даже если захочет не имеет право так
сделать
Россия и норвегия разные по статусу страны
у президента РФ ядерный чемоданчик
в царской России николай 1 спокойно без охраны ходил
но его сын не смог позволить такую роскошь
но главное в другом
сделать
у президента РФ ядерный чемоданчик
Никита Косенков
А почему в США президент от людей не шарахается?..Почему во Франции, Англии, Израиле?...Там тоже ядерное оружие...И система "ядерных чемоданчиков" существует...
Эту улицу, наверное, за неделю до "прогулки" начали зачищать от электората. КОНЕЧНО НЕТ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!
В англоязычном ролике пишут, что типа путин пытается скрыться от камер. Не знаю, может наивны авторы ролика и не верят в нашу охрану президента. Или охрана в присутствии путина не может дать журналистам в зубы? Не комильфо?
ОМОН на митингах не стесняется, а тут другое дело.
у нас традиция, если человек у власти, значит кругом халдеи. Я не могу представить руководителя Москвы, едущего на работу на метро или велосипеде, ну если не в рекламных целях и как в том ролике предварительно не очистили периметр. Нет, не могу, слишком уж мила им роль "слуг народа", слишком вжились.
А ведь если бы были ближе к народу, народ стал бы ближе к власти. Жаль что у нас все делят на "своих" и "чужих".
Ну и конечно я не могу представить ни кого из "оппозиционеров", что если вдруг (лучше не надо) они придут к власти и сразу станут открытыми. Мы потомки Ивана Грозного и Ига, все должны падать ниц пред главой, а нет, так голову с плеч.