Общество
Почему Ленин и Сталин не испытали вначале социализм на собаках?
Потому что работали по книгам Маркса и Энгельса. Там указаний не было.
Гуманисты. Животных любили.
Прочитав ответы, все больше понимаешь что Россия деградирует. Еще десяток лет и точка невозврата уже будет пройдена. Если сейчас каждый недоумок считает своим долгом плюнуть в прошлое своей страны то в дальнейшем вам самим не отмыться от этих плевков. По тем кто стреляет в прошлое из пистолета это самое прошлое когда нибудь шарахнет из пушки. Мне вас жалко, впереди у вас огромная задница во всех отраслях . И тогда вам даже такой как Сталин не сможет навести порядок
Потому что эти недоноски ограниченные умом. Они же не профессор Павлов и не профессор Преображенский, один реальный ученый, другой литературный персонаж, чтобы проводить опыты на собаках. Они только людям гадить способны.
Если б не испытывали, как бы ты на свет появился???
Так у собак давно уже коммунизм.. . И даже женщины общие.
А почему Ельцин с Путиным свой бандитский капитализм на мышах не опробывали?
Потому что они любили собак)))
не догадались
А почему сейчас так модно хаять социализм?
И обсуждать, как было плохо при Ленине и Сталине, при том, что обсуждающие в период их правления не то что под стол не ходили - вообще в планах не были?
Bahtee Не Важно
потому что тгда была жопа, ленин был тупицей и в науках не силен, вот и не испытал на собаках как все нормальные люди
Сергей Савченко
Ну не все, к примеру. Я вот, как говорит моя дочь "Ты такая древняя, еще при Брежневе жила". Ненавижу всем сердцем свое испорченное стадностью пионерии детство, плохую характеристику за "противостояние коллективу", за коричневую форму, за то, как сережки снимали золотые и отбирали. Дерьмо ваш социализм, строй для стада и быдла. Сейчас я работаю начальником управления, купила квартиру, собираюсь брать машину. А при социализме наверное в тюбрьме бы сидела за фарцу, или еще за что-то. Потому что при социализме было тупейшее стадо овец, которым управляло государство.
Bahtee Не Важно
Отличный ответ! +10!
а за что вы собак так не любите?
Bahtee Не Важно
я больше людей люблю
за это немцы не проплатили :)
Зачем испытывать то? Они сразу приступили к делу... на собаках... =)