А у нас лучше по сравнению с СССР только по части воровства, вранья, разбоя ,
низкой морали и тупости...! Во всем остальном, согласна, КАРАУЛ... !
Но власти говорят, что жить стали лучше... За них рады...!
Общество
Почему в России такой низкий уровень образования, учёба практически в любом ВУЗе это легализованная покупка диплома?
Это всё плоды "реформ" от МедвеПута. Ох.. . если б только образование развалили эти нЕлюди...
Не Знаю, у нас ты хоть подохни но сдавать ты будешь по честному. Никогда в жизни бы я не подумал философию сдать на тройку.. . сдал именно на 3... Сам доктор философии удивился, что я завалил её... просто подошел к экзамену посредственно...
Потому что все образованные люди, кто действительно из себя что-то представлял, как специалист, давно уже проголосовали ногами... Не поверите, но за последние 20 лет из страны уехали почти 30 миллионов человек и среди них около миллиона докторов и кандидатов наук... Теперь вы можете себе представить, кто остался... Недоучки и старики... Одна лишь цифра из статистики: на Дальнем востоке 20 лет назад проживало примерно 28 миллионов человек, сегодня осталось 8 миллионов...
потому что такие, как ты, имея два класса на всю семью, хотят диплом купить, ничего не умея делать
Не только продажа дипломов, снизился сам уровень образования . Например курс "Вторая Мировая война" в средней школе в 80х равнялся 300 учебных часов против 40 часов в 2000х годах.
Потом удивляются, что дети не знают кто такой Гитлер, Ленин и т. д.
Добро пожаловать в демократию
Давайте ещё раз по... издим на тему проклятой нашей власти, какие они суки. Чё, нравится на жизнь жаловаться, жопу поднять и что - то сделать не запала?